Русланбек Джабраилов

так кто мы, люди или звери, в людском обличии

Ответы
Роман C

То что со зверями много общего это да, но различий еще больше))) Многоклеточные, позвоночные, млекопитающие,гоминиды, а вот дальше полная попа..... Нету у нас в природе близких родственников... и никогда не было... Даже неандэртальский человек оказался нам не родственником

Александр Кусакин

Рождаемся мы животными, затем если развиваемся переходим в стадию разумного животного, если развитие продолжается, то появляется возможность стать человеком. Некоторые люди так и не развившись остаются в стадии животного и могут превратиться в зверей.

Aleksandrъ

Бог создал ошибку .наделив разумом зверей . И получился человек . А человек этосамые настоящие демоны , с инстинктами звериными и разумом высшим

Нина Климович

Мне кажется, звери получше- они не нарушают законов, не убивают без естественной надобности и не истребляют своих соплеменников.

Настюшка Марьина

Каждый из нас способен выбирать кем ему быть: кто-то выбирает быть человеком, а кто-то - зверем в обличии человека.

Русланбек Джабраилов

верно подмечено

Светлана Войцеховская

Чувств животных устремленья, Сердца полные страстей, Носим мы и к удивленью....Наряжаемся в людей.!

Катюша Магомедова

Люди хуже зверей.
Зверь не убивает себе подобного. А мы ЛЮДИ постоянно убиваем друг друга

Та
Татьяна

МЫ ЛЮДИ, ПРОСТО РАЗНЫЕ . БЫВАЮТ ВОЛЧАРЫ ОДИНОКИЕ. БЫВАЮТ ПОПУГАИ-НА ПРОСМОТР. РАЗНЫЕ ЛЮДИ.

Елена *****

звери бывают вернее и порядочней людей, так что людей не надо сравнивать со зверями

Русланбек Джабраилов

звери и дикие бывают

Елена *****

даже дикие звери помнят добро, например львы, тигры, волки, так ведь?

Русланбек Джабраилов

это правда))

Марина Царева

моя хорошая, звери лучше и честнее людей...нелюди, мытари, стригои...

Ирина Королик

Есть люди как люди, а есть звери, пытающиеся казаться людьми

Анастасия.

мы те кто все вокруг уничтожает,звери ничего не уничтожают.

Jerry Woodpecker

Люди отчасти и есть звери, только интеллектуально развитые

Черная Мамба 🇷🇺

люди, звери так плохо себя не ведут, как некоторые люди

Русланбек Джабраилов

это точно

Майкл Michael (Не Jackson)

Звери! Потому что настоящие звери,добрее человека.

Любовь Вотинцева

ЭТО ТОЛЬКО каждому индивидуально решать ! КТО ОН!

Владимир

Люди переняли у зверей все их плохие привычки.

Лариса Деменева

люди-люди, они всегда такими были, даже хуже!

Наталья Ǻngeļ

Люди озверели, звери стали более человечны

Машулька Кабанова

Я думаю,в наше время скорей всего что звери