А Не Скажу

А можете сказать , что бы было , ..... как , предположительно , бы развивалась Россия , не будь революции в 1917 году?

Ответы · страница 6
Vasilii Dodita

Ea dumaiu cto ona bila odna iz vedushcih stran mira

Алексей

Пиздец был бы тогда России

Виталий

Остается только гадать..

Владимир

без азиатов хорошо

А Не Скажу

ты ..жертва аборта ..без таких емель, человеконенавистных , хорошо .. всем в мире .Тебе Ясно?

Галина Мазяркина

Жили бы прекрасно.

Ан
Анфиса

Только бог знает..

Вера Истратук

Лучше не было бы!

А Не Скажу

я тоже против революций, а этой . тем более

Южный Кот

примерно как США

Александр К-В

Хуже бы не было!

Подрыв Устоев

Да ладно... Население СССР, согласно той же “Википедии” в 1937 году было 156 млн человек, а в 1940-м достигло уже 191,7 млн. Какая страшная тайна кроется за подобными зловещими цифрами? По всей видимости, оставшиеся 86 млн человек за три года от страха нарожали 105 миллионов и совсем не умирали от старости и болезней по приказу кровавого режима. Поскольку в случае добровольной смерти им грозил расстрел без суда и следствия.

Подрыв Устоев

С чего бы? Вы можете обосновать это своё утверждение?

А Не Скажу

гипотетически ..у меня нет фактов ..но есть знания ..

Подрыв Устоев

Что это за знания без фактов?

А Не Скажу

легко манипулировать сознанием людей ... оперируя несуществующими цифрами

Подрыв Устоев

С чего бы несуществующими? Обоснуете?

Подрыв Устоев

То есть, опровергнуть вы не можете.

Владимир Панов

Трудно сказать

А Не Скажу

такие потрясения не нужны ни народу , ни государству

Alexander Schulgin

Очень хорошо...

Людмила Ваулина

Капитализм!

На
Наблюдатель

все могут