Кы
Кызыма)

Уважаемые собеседники, если не секрет, кем вам довелось работать на протяжении своей жизни?

Ответы
Денис К

Если интересно, то : после колледжа работал слесарем на металлургическом заводе, потом ушёл на СТО, там платили больше. Потом год на шахте "подземным горнорабочим", а по факту машинистом электровоза. Далее в психологическом диспансере "санитаром по надзору за больными". В вагонном депо "слесарем по ремонту подвижного состава". Электростанция пылеугольная- машинист котельных установок. Сейчас на ТЭЦ, профессия МБСУА (машинист блочной системы управления агрегатами) - делаю электроэнергию и горячую воду, +зимой отопление. Как то так)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а хочешь, покажу УСТАНОВКУ ХАЛЯВНОЙ эл.энергии...???

Денис К

Бесплатный сыр только в мышеловке...

Сергей Максимук

Самая первая запись в трудовой - преподаватель духовых и ударных инструментов в ДМШ, потом был художником оформителем, руководителем самодеятельного духового оркестра, столяр-плотник, каменщик, буровик на Севере, грущик на мясокомбинате, военный музыкант, заочно учился на филфаке, фотокор газеты "Во Славу Родине", преподаватель беларусского языка и литературы, корректор в типографии, даже контрабандистом был.

Кы
Кызыма)

Интересно вам было

Сергей Максимук

Почему было?

Кы
Кызыма)

Хорошо. Было вычеркиваем.))))

Михаил Гехт

О-о-о))))
Монтер путей, каменщик (точнее, оператор РБУ), учитель в школе (совместителем и в техникуме бывал), инженер (разный, включая главного), радиомеханик, инженер-инспектор, инженер-лаборант, начальник отделения, группы, отдела, завхоз ... и кое-что по мелочам (совмесителем, например)

Жан

Вот что не могу забыть и не забуду не когда. Я приехал в другой город, не знакомых, не друзей и пришлось браться за любую работу и надо было бабушке покрасить решотки на магиле.я взял и покрасил и мне оплатили.

Кы
Кызыма)

Тяжело было?

Жан

Нет.. Это было только первый месяц.. Дальше лучше и лучше)) но покрасить научился)) интересно было, только стремно))

Кы
Кызыма)

Труд не может быть стрёмным.

Жан

Я не о этом, будней день, кладбище, не кого нету и ты один)

Андрей Владимирович

Начальником телеметрической станции, командиром воинских подразделений, штабным работником, выездным продавцом, мастером по ремонту и установке сплит-систем, руководителем строительной фирмы...🥴

Кы
Кызыма)

Весьма, разносторонне.

Андрей Владимирович

Союз рухнул, видите ли... Оооочень многие профессии в новом т.н. государстве оказались невостребованными... Вы, наверное, помните, как в девяностых кандидаты и доктора наук работали дворниками и нанятыми продавцами у барыг?

Кы
Кызыма)

Помню.

Андрей Владимирович

Ото ж...😢

Битпулль,Почти Что Душка

начало ТД: электрослесарь Далее: автослесарь. Затем: электрослесарь, опять - автослесарь + инструментальщик. Дальше: сетевой монтажник И наконец: монтёр. А ныне: сетевой администратор

Олег Мирошников

в студенческие годы,кем только не был и дворником, м истопником в кочегарке, и сторожем и санитаром в психбольнице.... Ну а после института по сей день по специальности....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Арматурщиком, стрелочником на узловой жд станции, руководителем вокального кружка во дворце жд, зав.детским сектором в том же дворце, в течение 35 лет -связист.

Роман Ледяев

грузчик, разнорабочий, каменщик, секретарь, сисадмин, замдир, клепальщиик, торговый пред, сисадмин 2кат, сисадмин 1кат, токарь, оператор ДКЦ тинькофф.

Ва
Валерий

В 6 лет пропольщик, в 16 электромонтажник, аппаратчик гидрометаллург, эл. монтер ОПС, милиционер, стрелок, нач.отделения, оператор ТСО.

Любава

по основной профессии - архитектор, работаю как закончила уч. заведение.. ну а подрабатывать много кем приходилось, в 90-е выживали.

Владимир Забродин

Не поверишь. мы рождены для работы. Не даром же говорят:- Кто не работает. то не ест, а не ест значит умрёт с голоду.

Лариса

Я не работаю. Ем всё,что хочу,путешествую, наслаждаюсь жизнью. Видимо,я не в вашей стране...

Doc.

Полы в отделении у Мамы, Санитар на ЦССМП, затем Фельдшер. Охрана клуба. Через "оборот"Строителем. "оборот" Врач.

Doc.

Педиатр.

Кы
Кызыма)

)

Doc.

Но закончила - Леч. Просто не хватало педиатров. Вот и гоняла на специализации раз в год.

Кы
Кызыма)

По её стопам пошли. Ваш выбор или её?

Doc.

Документы, в военное ушли. Но военному , нет шансов свалить из ссср.

Дм
Дмитрий....

мастером по ремонту холодильных установок...и в основном электриком...кем сейчас и работаю...

Дж
Джони

Челночил 90 года, на стройке, сейчас работаю по специальности жел.дороге правда в частной

Фидарис Нигаматьянов

студентом, военнослужащим-офицером, мастером , прорабом, инженером, начальником базы,

Роман Кроллау

охранник . грузчик . мерчендайзер . слесарь-электрик . строитель . продавец .

Дед

Уууууу, легче манку в мешке пересчитать, где больше платили тем и работал!

Любка Котелок

Библиотекарь.слесарь гаового оборудования.железнодорожник.....вот так.

Жа
Жанна

Кассиром, завед столовой, бухгалтер калькулятор, глав бух, директором

Фердинанд Франц Иосифовович

Все должности опасные

Жа
Жанна

Дааа