Al
Aleksandr

🖼
Лаваш с сырным фаршем-вкусно 🤗👍

Ответы
Ав
Автор

и никто не откликается с криками восторга

Al
Aleksandr

Админы не всем показывают пост

Ав
Автор

Типа не все достойны созерцать такую красоту?😀

Ви
Виктория

ну делись рецептом

Эвелина

Сказала а личку !!!! Никому не расскажу ..

Al
Aleksandr

Эвелина , здесь особый сыр + творог и кое сто ещё молочку покупаю под заказ у проверенного производителя , это семейный рецепт ! Тренируйся найдешь свой вкус

Эвелина

Я делам с творогом налесники ,каких никто не умеет делать ,вкус как будто торт кушаешь,но сестра делает с лавашом ,тоже вкусно но по другому,у вас как бы запечённый

Ви
Виктория

короче. фото с тырнета. Рецепт по ссылке https://filizhankakavu.com/zakusochni-rulety-z-lavasha-12-retseptiv-nachynky-isty-i-hotuvaty-odne-zadovolennya/

Эвелина

Ок спасибо