Сергей Хлебников

Всё говорит о том ...что мы на пороге 3 й - Мировой ..... Народ вы как? ...готовы? ...сухари сушите?

Ответы
Любовь

Война между народами, за ложное поклонение. Противоборство сил божеств, народов земли. Истинное поклонение в Духе Святом. «Но, как тогда, рожденный по плоти, гнал рожденного по духу, так и ныне.» (Гал.4,29) Люди не понимающие, что идёт духовная война, не представляют никакой угрозы дьяволу и его силам тьмы. Библия говорит: «Без откровения свыше народ не обуздан.» (Пр.29,18)

«Исследуйте себя внимательно, исследуйте, народ необузданный, 2 доколе не пришло определение - день пролетит как мякина - доколе не пришел на вас пламенный гнев Господень, доколе не наступил для вас, день ярости Господней 3 Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня.» (Соф.2,1-3)

Написано: «Итак ждите Меня, говорит Господь, до того дня, когда Я восстану для опустошения, ибо Мною определено собрать народы, созвать царства, чтобы излить на них негодование Мое, всю ярость гнева Моего; ибо огнем ревности Моей, пожрана будет вся земля.» (Соф.3,8)

Сергей Хлебников

..Мудро..однако....

Любовь

Америке пророчествуют крах.

Дмитрий Ляляев

Началось

Началось. Из России солдаты
Вновь уходят на Западный фронт.
За плечами у них автоматы,
Впереди – кровоогненный брод.

Как в Афгане, личиною лживой
Прикрывают начало войны
Олигархи, что жили наживой
И которых часы сочтены.

Это ВЫ, негодяи, повинны,
Что у нас ни меча, ни кола!
Нам теперь бы ну хоть половину
ВПК, что растащен дотла!

Четверть века глумились Иуды,
Оголяя Руси рубежи.
И какое теперь нужно чудо,
Чтоб сберечь вашу жалкую жизнь?

Поглощая текилу с закуской,
Рассуждает такой паразит:
«Обойдётся. Иванушка русский
Нас от всякой беды защитит».

Ну, а если Иван не поможет,
Издевательства вспомнив от вас?
Сколько доблести воинской сможет
Показать разжиревший ваш класс?

Может, кинете тело под танки?
Может, броситесь грудью на дот?
Средь небес обратитесь в останки,
Протаранив чужой самолёт?

Подошла иноземная сила,
Та, которой лизали вы зад.
И припомнит измену Россия
И нацелит НА ВАС автомат.

19 июня 2014 г.

Алексей Малахов

А по моему ничего об этом не говорит. У России реального противника нету. Вы думаете почему америкосы предлагают ядерно разоружаться и боятся корею-микродержаву? Их ядерные бомбы не взрываются. Период полураспада...

Сергей Хлебников

Амеры только стравливать ..будут....

Алексей Малахов

О. А кого с кем?

Сергей Хлебников

Война ..уже идёт....экономическая.....информационная...политическая.....местами локальная....переход в горячую фазу.....путём провокаций лёгок...

Алексей Малахов

Да не волнуйтесь. Для войны нужна причина а не повод.

Сергей Хлебников

...я? абсолютно.........так ...мнения собираю...

Иван Овсяников

Наши не могут жить одним днем! Закатеа потихоньку занимает место на полках! У бабушки в диване хранился мешок спичек, мешок хозяйственного мыла, мешок туалетного мыла, мешок сахара кускового.

Natali Ник.

какие сухари? вы о чем? рыть землю нужно метров на 5 вниз и укреплять бетоном= первое...тогда и сухари могут быть востребованы...вот элита вся имеют но не афишируют....

Сергей Хлебников

У нас все города деревни ...села с подвалами..

Николай Серегин

Теперь хлеб такой,что не успевает зачерстветь,как плесневеет! Какие уж тут сухари. А Мировой войны больше не будет,будут локальные конфликты.

Александр Савкин

в тюрьму сухари, на войну сухари, в поход пойди тоже возьми сухари еда закончилась ? или это для того чтобы ноша не тяготила к земле ?!!!

Черный Принц Принц

Телевизор поменьше смотри, дети- жены- счёта и недвижимость чиновников и руководства в Америке и Европе, о какой войне ты говориш

Сергей Хлебников

Да представь себе..не пристижно....даже в московских универах.....Эли забыл какая мразь нам учебники ..и школьные программы писала в 90-х? Кстати эта проблемма не только России...так-же и Запада и амеров технологии скачут...так что образование не поспевает А у нас ещё вдобавок мирная революция хер ..до сих пор народ ...очухивается...

Любовь

... учить детей за границей ... ? ... Чему? ... Их разврату ...

Сергей Хлебников

..основа получить ..престижный диплом.....а разврата ...своего всегда хватало.....единственно мы его скрывали...а те нет...

Любовь

Основа жизни - Бога знать ... престижный диплом, перед Богом - простая бумажка ... Мир, сотворённый людьми, под управлением дьявола, движется без Бога. «Весь мир лежит во зле.» (1Ин.5,19) Значит – во власти дьявола. Как болото, которое медленно засасывает человека. Цель дьявола, как можно дальше удалить человека от Бога.

«Покорённым народам нужна музыка и новости.» (Гитлер) Телевидение и радио, чтобы заглушить голос Бога, чтобы закрыть от молитвы. Если вы решили, что ваша значимость, зависит от "ваших правильных поступков", и престижного диплома, то вы оказались узником, в камере дьявола.

Черный Принц Принц

Ты забыла, что без воли божей даже волос с головы неупадет

( * ; *)Татьяна Наумова

так -как ЭТО было в прошлые войны- сейчас все по другому... война то уже идет... во всю... и большего ждать не стОит...

Та
Татьяна

каждые 100 лет не надоело кому-то получать под зад-пусть попробуют-придется защищаться

Это Я. Радость Твоя!

За счастье быть убитым быстро. В любом случае без физподготовки не выжить

Сергей Хлебников

Победить...тоже радость...

Миронов Николай

В этой войне сухари не понадобятся! Через два часа ,некому будет их есть!

Игорь Росляков

И кто эти сухари грызть будет?Вы о начале войны даже узнать не успеете.))

Сергей Хлебников

Россия ..после всех ..ядерных ..взрывов теряет ..15-20 процентов населения Страны Эуропы ..до 80 -и

Игорь Росляков

Ну да,ну да.

Степанова Катя

Перестаньте хулиганить. И вообще сначала морду покажи , диверсант.

Сергей Хлебников

...фигушки....влюбишься ..ещё... будешь по ночам ...будить....

Степанова Катя

Мечтаю!!!!!!

Сергей Хлебников

😁 🌹 🌹 🌹...уговорила уберу вопрос....

))Мозговед))

3-я мировая уже давно тлеет в очагах локальных конфликтов, так то....

Сергей Хлебников

..да не спорю....перейдёт ..ли в горячую..?

))Мозговед))

да.

Kito San

Она в головах, война то... давно.. а для мозгов сухари бесполезны

Лариса Тересова

меньше надо говорить об этой заразу и тогда будет мир

Та
Таша.

ха.. мы то что.. молодёжь пусть готовится.. им умирать..

Алексей

А смысла уже не будет.

Та
Таша.

вы думаете в каждом населённом пункте ракеты..и мы успеем отбиться.. они грохнут все наши базы и пипец

Алексей

Ну не в каждом, но много баз ПВО. А жить-то как после этого?

Та
Таша.

а никак.. помрём

Алексей

Кто выживет, долго помирать будет.

Людмила Фризен

Нет.Зачем? Лишние хлопоты...Все равно всем АМБА!😡

..

Они не понадобятся, когда с неба бомба прилетит.