Это Я, Читатель.

Если совсем стало невмоготу ходить на работу...Мотиватор. Покупаете в киоске "Союзпечать" журнал "Forbes" со списком 200 самых богатых людей страны. Внимательно его изучаете, пытаясь найти в списке себя...Поняв, что себя в этом списке вы не найдёте, вы понимаете, что вам нужно срочно идти на работу....

Ответы
Лариса Хуснутдинова

вот еще тратиться на этот журнал.......))))

Mi
Mila

👍 👍 👍 хорошая мотивация!!!

Нина Савина

👍 Доступно и поучительно.

Владимир

В черный список тебя ,дурака.

Alla Mezaraupe

молодец!Хороший мотиватор

Alla Mezaraupe

если планировать что то(положительное.например поездку),то год от года будет отличаться.Главное настроиться на положительные моменты в жизни

Это Я, Читатель.

Если будет материальная составляющая, можно планировать все, что угодно...

Alla Mezaraupe

все склоняются к материальной составляющей-но и с минимум денег можно разнообразить жизнь.Оторваться от компа и пройтись по родному городу.я думаю что только туристы поднимают вверх головы чтобы посмотреть архитектуру зданий,оформление витрин ,городских елок и тому подобное.

Это Я, Читатель.

Нужно путешествовать...Новые места дают новые впечатления...

Alla Mezaraupe

ну вот мы и пришли к жизненному позитиву😊

Елена Щупак

Или поменять работу.

Наталья Смольянинова

глупости всё это

Это Я, Читатель.

Это шутка...

Наталья Ро..............я

😁 🤝 👍

Людмила Канивец

Хороший совет !

Ольга Зайцева

Дельный совет!

Галина Мазяркина

👍 💐

Ольга

😊 👍

L*
Lena ***

😂 😂 😂

Татьяна Алексеева

работаем

Это Я, Читатель.

Да уж...

Татьяна Алексеева

спасибо

Наталья Тюленева

😂😂😂

Ма
Марианна

раб

Ма
Марианна

рабочий и колхозница

Ма
Марианна

и я. конечно

Это Я, Читатель.

Получается, рабы все, кроме этих двухсот...

Ма
Марианна

угу

Lora Khan

Net