Одни, заходя в комнату, говорят "Какие люди...", а другие "А вот и я!". А вы?
Одни, заходя в комнату, говорят "Какие люди...", а другие "А вот и я!". А вы?
Пожалуй я скажу: "А вот и я" ведь захожу в комнату я!
я молча захожу...без дешевых понтов и клоунады
А мы по-английски, если опоздали к раздаче.
здраааааааааааааааааааааааааасти!!!
Говорю " Здравствуйте " или Привет !
А Я ГОВОРЮ: ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
если знакомые ,то,привет всем
На эту тему много суждений
Здравствуйте люди добрые!
А я говорю "Здравствуйте!"
А я говорю:Здравствуйте.
)))))
мадам!-мы у ваших ног
А я говорю:Здравствуйте.
И вам не хворать)
А я говорю:Здравствуйте
А я здаровуюсь с начало
А вот и я среди людей..
А меня никто не видит
почему?
Просто меня нет я ноль я пропал как человек
Да хватит вам уже ныть, возьмите себя в руки и тряхните хорошенько.... и всё у вас будет...
Будет конечно
вспомните Мюнхаузен смог вытащить себя за волосы вместе с конем!
Точно
Стараюсь не заходить
сидите не вставайте
вы педагог?
нет , я медик ,просто так прикалываюсь ,когда захожу в свой кабинет ,так говорю коллегам
супер! я иногда тоже так шучу...))))