Вася Васильков

Всем хороших выходных позитива добра тепла)))! Почему женщины с возрастом перестают слушать сказки))?

Ответы
Ирина Козлова

Так ведь, смотря какие сказки. Иногда очень даже весело их слушать, особенно когда предсказуем конец.))

Инесса Станиславовна

Сказка ложьи в ней намек добрым молодцам урок , так говорили в конце сказок, вот вам и ответ

Наталья)))

Нет , нет и нет))) Просто сказки с возрастом становятся всё не интереснее и скучнее.😀

Вася Васильков

напоминают отчет)))?🤣

Наталья)))

Отчёт? Да не ,напоминают какую то рекламную компанию)))

Баба Яга

Я зачитываюсь, например, ими:))). А уж если кто то рассказывает....просто не оторвать:)

Вася Васильков

глаз...😁

Баба Яга

Ухов:))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Лапша на ушах не держится) А новых никто не придумал))Один и тот же сценарий)

Нина Блинова

С возрастом слишком много лапши на ушах. Сквозь нее сказок уже не слышишь.

Марина Митькова

Ложь, наговоры. Они просто быстро определяют,что им сказку рассказывают

Вася Васильков

а если братья Гримм рассказываю..на ночь

Марина Митькова

Золотой гусь'?

Пётр Ермаков

Больше и больше хотят героя сказок рядом с собой, а не сказочки о нём

Галина Л

Потому что сами научились их сочинять!)) Учителя же хорошие были!)))

Михаил Анциферов

Потому что мужья с возрастом перестают их рассказывать! 🙂

Та
Татьяна

Они и в молодости в них не верят, просто жалеют дураков-мужиков.

Вася Васильков

Понять мужчин природу чтобы, Не нужен медика диплом. Представьте просто — это робот С одним капризным рычагом))

Наталья

Потому что сказочники смылись....а алименты остались...😅

Ир
Иринтер

Сколько можно слушать одно и то же? Есть ведь и другие жанры)))

Sergei

Сказка - ложь. Да в ней намёк, - добрым молодцам урок.☝️😏

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

с возрастом понимаешь , что это не сказки , а лапша на ушах

Вася Васильков

красиво свисают)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не висят , уже трудно повесить

Aziza Strogaya

лапшу сняли с ушей Лагман сготовили и съели потому что

Алия Нильдибаева

Я до сих пор слушаю

Та
Татьяна

Потому что сказочники ничего нового не рассказывают!

Elena Lion

Они их читают детям, потом внукам и привыкают к ним.

Юл
Юлия

😁 наслушались и к тому же свою сказку сочинили...

Таша Т

привыкли...и ничего нового в этих сказках нет)