Владимир

Расскажу,как отреагировало правительство Германии на объявление Путиным-мобилизации ! Сказали так: Раз Путин объявил мобилизацию,то его дела в Украине идут плохо и самое время начать усиленно помогать Украине всеми средствами и вооружением,чтоб задавить окончательно этого русского агрессора.

Ответы
Алексей Прибылов

Президент Украины Владимир Зеленский подверг критике ФРГ за отказ в поставке современных танков украинским боевикам. Об этом он заявил в интервью газете BILD.

Владимир

Все верно.У Германии к сожалению мало оружия а то дали бы конечно.Но кое -что все же дают.

Алексей Прибылов

его совсем не осталось на раздачу у германии. о чём они прямо и сказали....

Владислав Кравцов

Ну, и дураки) надо ВНИМАТЕЛЬНО перечитать объединителя Германии фон Бисмарка. Хотя там сейчас мало вменяемых на руководящих ролях.

Владимир

Русские любят кого нибудь цитировать из прошлого и жить прошлым а от настоящего они любят прятаться!

Владислав Кравцов

Я где-то что-то процетировал? Уж кто там от реальности оторван даже идиоту могло быть понятно. Но руководство и в Европе, и, тем более, вна Украине не идиоты, они совсем же идиоты)

Владимир

Ты Бисмарка вспомнил.Россияне любят вспоминать его цитаты,хотя большинство из этого он не говорил.

Владислав Кравцов

Просто ты не читал. Но ведь это не значит, что этого нет. Стэтему тоже многие "мудрости" приписываю)

Владимир

Читал но такие его цитаты пцюубликуют только на русском и это фейк.На немецкрм ты такого не прочтешь.Ты разве не знал что русские всегда врут?

Валентина Пакшина

А правители что Германии, что Франции в речах на аудитория "мягко стелют,,," Хреновые дипломаты‼️

Владимир

А ты как стелешь, или как стелет Путин? Последний так только врет и блефует.

Валентина Пакшина

Мы по разные стороны границы - разные мнения вполне естественны❗😜

Владимир

Поэтому эта война и затянется.Потому что у Путина до сих пор есть такие недальновидные сторонники как Вы.

Елена Чистякова

Насколько я слышала, канцлер Шольц отложил передачу Украине танков и бронемашин.

Владимир

Это было давно

Yury Panteleev

щас похолодает и посмотрим что скажет население Германии правительству

Владимир

Ничего не скажет.Хранилища полны на 78 %.Если будем экономить,еще останется.

Владимир Б

Я бы добавил ещё тыс 400 -та. Считаю, что 7% от состава запаса-не так много..

Ма
Марина

Логично решили, разумом то порасскинули? Не придерешься.

Анатолий Паулкин

Так нет уже у ФРГ этих средств и вооружений..

Владимир

Найдут.С миру по нитке -Путину саван !

Анатолий Паулкин

Ну-ну..Мечтайте..

Татьяна К.

флаг в руки и барабан на шею.

Владимир

Верно,а Путину петлю на шею !

Татьяна К.

прекращай трепаться, полезай в окоп, глядишь, по-твоему будет.

Владимир

В окоп полезут ваши дети,вот только зачем,не знаю?

Владимир Просто

А чё, неправильно сказал?

Владимир

Правильно сказал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣

Кс
Ксения

👍