Ти
Тишина

Ну так все-такие есть это переселение душ или нет?

Ответы
Roman Litvinov

Помните детскую игрушку - калейдоскоп ? Трубка , внутри нее некоторое кл- во одних и тех же стекляшек , поворачиваем трубкк и эти стекляшки формируют разные узоры , вот , что - то в этом роде и с нами происходит ..

Ти
Тишина

🙂 может и так

Валентина Рязанова

Да не верьте ! Я бы не хотела чтобы моя душа в кого-то вселилась , измученная , униженная , метущаяся и очень справедливая. 🙅‍♀️🌷

Ти
Тишина

Так все бы постирали....

Валентина Рязанова

Это жизнь и ничего уже не переписать на белый лист и не стереть.

Ти
Тишина

В этом то теле - да:)

Максим Jw

Если вы имеете ввиду реинкарнацию, то её нет. Это легко доказать научным способом 🙂. Хотите узнать развёрнутый ответ?

Ти
Тишина

Давайте

Максим Jw

В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100% таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее, а на это многие претендуют, должны были бы жить в будущем. Но это явно не так 🙂

Ти
Тишина

Гены...это же физическое тело:)

Лев Дувидович Перкис

«Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем» В. С. Высоцкий.

Алексей Неважно

Попробуйте жесткий диск с старого копьютера переставить в новый, будет работать?😂

Iv Logov

Наш кот Барсик уж очень напоминает недавно умершего соседа бабника и дебошира

Граф Пупыркин

Для индусов эта религия для меня как православного это ересь и чушь

Ти
Тишина

Ну так просят же молится за усопшего, чтобы душа его воскресла.....

Граф Пупыркин

Шото впервые слышу шоб замёрший воскрес а душа она и так не умирает а летает в космосе

Ти
Тишина

Видимо, чтобы воскресла в земном воплощении

Граф Пупыркин

Наверное но моя вера запрещает подобное верить щоб человек перерождался

Ти
Тишина

А что разрешает?

Граф Пупыркин

Атеизм

Ти
Тишина

А при нем во что-нить верят?

Владимир Забродин

А что Вы имеете под словом "душа"?

Владимир Забродин

Владимир Михайлович Бехтерев. Наталья Петровна Бехтерева. После трагедии с сыном потеряла разум.

Ти
Тишина

Я не про то. ..

Владимир Забродин

А я именно про объективность фактов. Фамилию написал с ошибкой и сослался на неё не совсем удачно.

Ти
Тишина

Ладно, останемся при своем. Ведь случается и происходит с нами только то, что допускаем и во что верим.

Владимир Забродин

Верить можно, но желательно и проверять!😁

Константин Котиков

Сейчас есть... перенаселение душ

Ил
Иллюзия

а вы их куда выселять хотите?)))

Ил
Иллюзия

а локти потом кусает кто? )) вот был у меня случай, этакое дежавю, надо парковаться вот вот , а пришло знание не работают тормоза, и ты лихорадочно ищешь в куды врезаться, и в этой суматохе выбираешь не то даже место))) вот и подсказывай нам)

Ти
Тишина

Об том и речь...обстоятельства не всегда те бывают. Рад бы...но увы

Ил
Иллюзия

но все равно это все меняет в тебе, знание что есть то, что свыше

Ти
Тишина

Конечно, есть надежда:)

Ил
Иллюзия

нее, надежда это фигня , знание- сила)

Юл
Юлий

да нет- это энергетика людей

Ти
Тишина

Умер и все?

Юл
Юлий

говорят что не все ))фиг там а отвечать кто будет там за деяния )

Ти
Тишина

Ну да, и после деяний опять жа...

Юл
Юлий

Ну многие избежали в этом мире -как то не справедливо))

Алексей

Это перевоплощение души

Ти
Тишина

И как с перевоплощением?

Алексей

У кого?

Ти
Тишина

У людей

Алексей

Сложно , перевоплощений больше уже не будет

Ти
Тишина

Почиму?

Алексей

Потому-что жизнь подходит к завершению

Виталий Хорошилов

По Пифагору их бывает 15

Татьяна Жукова

Вот переселюсь и скажу

Ти
Тишина

Не забудьте только

Татьяна Жукова

Хорошо!

To
Tomsan

А ты как думаешь🤔

Ти
Тишина

Я думаю, что есть

To
Tomsan

Ну вот и дуть при своем🤘

To
Tomsan

Буть✌️

Газу Бензин

верь...кто ж запрещает

Miha Ermilov

После смерти узнаещь

Татьяна****

Не верю в эту чушь

Ти
Тишина

А во что верите?

Татьяна****

В себя))))

Ти
Тишина

Не густо

Психолог Знахарь.

Есть. Из тела в ад

Иван Ручкин

А куда без него