Егор Громов

Как вы считаете, судить педофилов нужно по закону, или же утвердить самосуд со стороны общественности?

Ответы · страница 2
Ав
Автор

а вот почитайте в каком возрасте отдают замуж некоторые так скажем народности...их судить вы осмелитесь хотя бы по закону? или подумаете?

Егор Громов

Не интересно про другие народности, т.к. там свои обычаи
Интересно мнение если дядька лет 40 принуждает насильственно предположим 9 летнего ребенка.

Ав
Автор

а вы про наши обычаи старинные почитайте..там тоже все не так гладко с точки зрения закона, только нам обычаи закон поправил, а кто-то, живя у нас же в стране, срет на эти законы

Ав
Автор

видимо вопрос про нарушителей закона закрыт...больно дохера нарушителей закона получается...ибо закон -он для всех..и для закона обычаи побоку

Ав
Автор

да..есть еще обычаи типа право первой ночи и кровной мести...кстати их тоже закон не одобряет...а у кого такие обычаи у нас ...упс!!! ай-ай, опять много набегает всякой сволоты..и ничего не поделаешь

Николай И. М.

Судить по закону! Но за рецидив - расстрел! И вообще - пора за всякий уголовный рецидив расстреливать, если по первому разу не осознал... 😒

Са
Сара

Да законы у нас уж больно гуманные для таких гадов, в Китае за воровство отрубают правую руку, а унас у педиков нужно все ампутировать,

Валерий Киселев

В любом обществе должны быть определены какие-то правила, принятые большинством. В государстве это законы и их надо соблюдать.

На
Наталья

Уж лучше общественности дать это право... Закон слишком мягок для педофилов... Скопинского маньяка всего лишь на 17 лет осудили...

Д*
Дмитрий* * *

Ну так бы родокам решать, а не как у нас через пол года вышел.. Про ГосДуму не говорю, там большинство такие и ктомуму же пид**сы

Д*
Дмитрий* * *

Данные есть..что интересно они и не щемяться..

Миша Вихман

утвердить самосуд со стороны общественности----тогда исчезнут педофилы! ВООБЩЕ! кому охота что бы порвали как Тузик портянку

Виталина

их в тюрьме петушат. но выходя из зоны. они повторяются. В некоторых странах к сроку добавляют химическую кастрацию

Ирина Никитина

На месте убивать,точно так же,как и коррупционеров,а иначе мы никогда не избавимся от них,что от тех,то и от других.

Вадим Матов

Их надо из зала суда передавать в руки родных и близких потерпевшего человека. Они вынесут справедливое решение.

Василий Теркин

Конечно по закону,ещё надо уточнить,что это такое,не вижу ничего страшного в секе 17 летней девченки и 30 мужика

Егор Громов

Пф, ну я считаю достаточно странно в 30 лет хотеть несовершеннолетнюю..

Василий Теркин

Девушки часто выглядят старше своих лет и часто их привлекают опытные мужчины,понимающие в сексе,а не ровесник, которому лишь бы спустить

Егор Громов

Ну хорошо, согласен с вами, но только чтоб по взаимному согласию

Василий Теркин

Обязательно,я думаю девушка получит больше удовольствия,опять же к педофилии можно отнести секс 15 пацана с 25 летней девушкой,ну а мы разве не об этом мечтали в 15?

Егор Громов

Эээх, дааа... соглашусь с вами))😀

Егор Громов

Но мой вопрос о педофилах, которые принудительно заставляют детей с ними совокупляться, к примеру девочке лет 8, ему лет 40

Василий Теркин

Ну за это конечно надо жёстко наказывать,думаю просто отправить на зону,там знают,что с такими делать

Лидия Кречетова

Судить по закону , иначе будет бардак , а не правосудие! Но обязательно с кастрацией, другим не повадно будет!

Виктория Романова

Правильнее по закону. Но суд должен проходить на главной площади города и приговор исполнять тут же...

Ла
Лада

Это больные люди, как например сумасшедшие, но они опасны, их надо надёжно изолировать от общества

Егор Громов

Жаль что всех не переловить...

Ла
Лада

Да, Это патология и жаль, что мы не можем это проследить

Лариса

Самосуд - чистый идиотизм. Сколько поубивали людей, которые ни при чем. Толпа ничего не соображает.

Z Сергей Балхошин V

тут нет вопросов их судить нельзя к ним не применимы человеческие законы их надо убивать на месте

Римма Празднова

судить по закону, но очень жестоко. Хотя иногда можно и самосуд устроить. Трудно определиться......

Badim Pohb

Публично, на кол на центральной площади, и пусть болтаются, а под это дело можно и закон принять.

Марина Калянова

Трудно сказать ,пока тебя это не коснулось.По закону ,но если коснется близких прибила бы сама))

Мария Муравьева

Самосуд любого преступления это возвращение в каменный век. Законы должны быть нормальными

V*
Vera *

Нормальными законы должны быть по отношению к нормальным людям. Этих подонков надо уничтожать. Они не исправляются, а приходят из тюрем более озлобленные и изощренные.