Егор Громов

Как вы считаете, судить педофилов нужно по закону, или же утвердить самосуд со стороны общественности?

Ответы · страница 3
Ни
Нина

Самосуд вообще не допустим. Нужно чтоб законы работали, тогда все будет по справедливости.

Егор Громов

Законы работают... но мне кажется нужно по жестче...

Ни
Нина

Но линчевание вводить опасно. Перебивают и виновных и не винных. Общество не совершенно.

Егор Громов

Ну это да, но я про тех педофилов, на которых есть все доказательства

Ни
Нина

Смертную казнь нужно ввести.

Ангел L

дааа уж..общественности только дай волю..каждый неугодный сосед..станет педофилом🤷‍♀️

Егор Громов

Ну... я имею ввиду с весомыми доказательствами о педофилии, а не просто бей кого попало

Инна Чебанюк

Закон, иначе будет беспредел... Не разобравшись, можно обвинить невиновного и линчевать.

Егор Громов

Я про тех педофилов, у которых полностью доказали их вину

Инна Чебанюк

Про тех суд определит, надеюсь...

Алла Гриценко

Я считаю, что закон нужно изменить по отношению к педофилам. Сделать его более жестким.

Галина Л

По закону. Но наказание должно быть пожизненным или растрел, чтобы искоренить это зло.

Qqqq Qqqqq

может все дело в тех кто пишет такие законы, что педофилы и растлители не переводятся?

Ду
Дульсинея

Щас такие дети пошли...возьмут и оговорят, вот хоть вас же и доказывай, что не верблюд

Егор Громов

Ну,я имею ввиду педофилов с весыомыми доказательствами, а не просто оговорка детей

Ду
Дульсинея

за руку поймать это редкий случай, если это произошло надо тихо придушить его и незаметно закопать....только тихо😅

Телефонист Вася.а

Ты,что ли "самосудить" будешь?Общественность,мля...Закон должен быть превыше всего.

Телефонист Вася.а

Так это законы можж надо менять,а не судами Линча заниматься?

Егор Громов

Вот как поменяют на нормальные, о самосуде и речи не будет..

Телефонист Вася.а

ПоменяЮТ?Ты не гражданин?Кто должен менять?

Егор Громов

Само собой граждане, но, вы думаете властям интересно наше мнение...

Егор Громов

Хорошо, спасибо за ваш ответ

Анна

Всех по закону надо судить. Но закон должен быть очень строг к таким преступлениям

Наблюдающий Из Нло

кастрировать их надо по закону, но некоторые несовершеннолетние недовольны этим

Егор Громов

Согласен с вашим комметарием на счет кастрации

Егор Громов

Ну тут спорный вопрос... по сути взаимосогласие, но грубое нарушение закона

Ольга Дейнека

только по закону,а то можно загреметь под фанфары и ничем не поможешь обиженному

Ар
Арина

А мы, вообще, имеем право судить кого-то? Судить имеет право тот , кто создал нас...

Егор Громов

Вы правы, но и они (педофилы) не имеют право судить жизни детей!

Егор Громов

Не без этого конечно, но думаю вас бы в последнюю очередь это волновало если не дай бог вашего ребенка задели, не так ли?

Ар
Арина

Я много вижу и много знаю...Просто так никто не уходит...

Елена Микова

я думаю утвердить самосуд со стороны общества,так будет лучше,а вы как думаете?

Егор Громов

Конечно, полностью согласен с вами.

Гр
Григорий

Только по закону . А иначе любого , кто угощает детей конфетами можно замочить

Егор Громов

Я имею ввиду что делать с педофилам, которого доказали что было насильственное действие с несовершеннолетней

Гр
Григорий

... или с несовершеннолетним . Если суд доказал - до расстрела !

Барон Де Гофмансталь

В здоровом обществе должно быть главенство закона без каких-либо исключений.

Людмила Тарвид

Мне лично известен с случай, когда по этой статье осудили невинного человека.

Петр Соколов

Вначале нужно уточнить , что под этим понимать, а то сажают 17 летних за любовь

Инна

Самосуд недопустим, потому что обязательно будут ошибки, и их не исправить

Егор Громов

Я имею ввиду про тех педофилов, на которых имеются все доказательства.

Инна

Это понятно, но теория от практики сильно отличается

Ра
Рафаэль

Конечно по закону. В тюрьме им будет несладко, что самим жить не захочется

Егор Громов

Да я понимаю, но все же, я уверен что родственники потерпевшей/потерпевшего, очень бы желали "пообщаться" с данной личностью

Ра
Рафаэль

Возможно. В этом случае родственники себя под статью могут подвести

Егор Громов

Ну да, но если бы это было законно, считаю такой самосуд был бы очень гуманным!

Герой-Любо V Ник Z

да член им отрезать и всё. или химическую кастрацию, как на западе делать