G.
G.....

Сердцем я знаю:когда уходят полубоги, приходят боги... .. А сколько надо проводить полубогов, чтобы пришёл Он?)))

–1
Ответы
Андрей Заруба

Не желайте этого. Ибо наш полубог ( полубог - существо ( минотавр) рожденое от бога и смертного ( чаще женщины). Родословную ведёт от царя ( Давид))при определённых недостатках все же лучше Еврейского убийцы первенцев.

G.
G.....

Ух ты...

Андрей Заруба

Ага.

Бубновский Василий Моисеевич

Наверное, нужно понять, что никаких полубогов и богов не существует, а существуют люди - обыкновенные люди, не больше и не меньше. Никого не надо провожать - надо выбрать одного и хранить ему верность до конца жизни

G.
G.....

Уже кажется близко к цели)

Бубновский Василий Моисеевич

Скорее нет, чем да

G.
G.....

)) самое главное путь...

Бубновский Василий Моисеевич

Одна девушка ждала принца на белом коне, а в дверь постучал почтальон... Который принёс ей ПЕНСИЮ

G.
G.....

Ой, и не говори(((

Николай

Моя бабушка говаривала, что б.........никогда не проспит своего счастья...Но у моей бабушки был один и полубог и бог в одном лице, мой дедушка...

G.
G.....

Спасибо) хороший ответ)

Николай

Благодарю🍓

Bulatov Bek

Ни надо никого провожать. Вместе с ними может уйти и "ОН". И вообще опустись на землю. Тогда ЕМУ легче будет тебя найти.

G.
G.....

Хороший совет) спасибо)

Леонид Р.

Открываешь - стоит на пороге. Он пришел, хоть его не просили. Только вот забыл вытереть ноги, Депутат от Единой России

G.
G.....

😀😀😀👍

Станислав Куземский

Так можно и вообще одной остаться. Каждый последующий хуже предыдущего! Сказала судья на разводе моей бывшей жене.

G.
G.....

Правильно сказал.

Станислав Куземский

Судья женщина

G.
G.....

Умная)

Беггер Ликий

подбожники так и остались занимать умы большинства, они не хотят понимать, что Бог Один, как небо, как вселенная.

G.
G.....

!!!!

Вера Соломенникова

иногда достаточно одного полубога,важно помочь ему на Олимп взойти,но очень трудно понять где и кто он

G.
G.....

Неплохо про Олимп))

Ол
Ольга

Наверное это происходит у всех по разному и как говлрят всему саое время. Значит ваше еще не подошло.

G.
G.....

Жаль, если оно вообще не наступит..

Ол
Ольга

Нет нет надо верить оно наступит! Обязательно наступит.

G.
G.....

Как то перестаёшь верить в сказку...

Ол
Ольга

А знаете вы просто перестаньте ждать,живите, радуйтесь и тогда случиться.

G.
G.....

Так и делаю))

Ол
Ольга

Вот и молодцы, отацстите эту ситуации и все произойдет.

Ол
Ольга

Ой задела и получилась оречатка - отпустите

Вл
Владимир

Всё, что приходит - это опыт общения и понимания, прежде Себя. Познав Себя , узнаешь "пришел Он".🌹🙏

Константин Котиков

Когда уходят боги - тогда приходят полубоги , когда уходят полубоги - тогда приходит просто люди

G.
G.....

) видимо, я не разумна... Мне нужна вечность..

Константин Котиков

Видимо - да . Вечности нет и не будет

G.
G.....

Я надеюсь и верю)

Константин Котиков

Крушение надежд гарантированно

G.
G.....

Нет))

Евгений Шевченко

Зося? А чуть пониже рангом никак? только от полубогов до богов? Мда кто же тогда ОН? если выше

G.
G.....

)))) это не моя фраза.. Но суть интересна)

Евгений Шевченко

Не слыхал... хотя да.. после букваря немного читал

G.
G.....

)))

Евгений Шевченко

ну конечно было немножко.. Пушкин например.... всегда думал обычную тему как можно.... развести в стихах на столько листов.. пока тебя любят.. там .. фигня, как разлюбила.. с ума сойдешь.. я про Онегина..

G.
G.....

😀😀Удиви меня)) Ты переживал за Онегина?)

Евгений Шевченко

Не.. я это проходил

Zero Vector

Бля!.... где то под диваном нимб валялся... Ща нАйду!... Пылищи то!... пыли!... Где то там помню....

G.
G.....

Аккуратней) не сломай)

Zero Vector

И что?!... ну сломаю?... следующий выдадут!....

G.
G.....

))

Zero Vector

....)))

Qqqq Qqqqq

тут как повезет , тоже бывает думаешь, ну вот ОНА, а потом понимаешь, что обмануло видение

G.
G.....

👍

Qqqq Qqqqq

😉

Бостандык Айтжанов

Некоторым удаётся сразу дождаться бога, другим пройти через толпу полубогов!

G.
G.....

После кучи полубогов, Бога не найти..

Бостандык Айтжанов

Вы не правы!

G.
G.....

))) почему?

Бостандык Айтжанов

Пройти через богов означает сам поиск! Но главное не окунуться в грех! Хотя и грех иногда воспринимается как подвиг.

G.
G.....

Ух ты.... Иногда и жизни не хватает, чтобы познать одного...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как-то волнительно, мать,за тебя...завязывай ты лучше с тяжёлой химией...

G.
G.....

По ходу, Изенька, придётся...

G.
G.....

☺️

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Проказница!

Вера Ситникова

Я думаю, что при нашей жизни ответа на этот вопрос мы не получим. Увы!

G.
G.....

.. Скорее всего..

Игорь Бухтияров

Не, здесь сердце врет - после множества полубогов Он уже не придёт!

G.
G.....

Точно.

Владислав Ильмер

Когда уходят полубоги, приходят мелкие духи. Боги смеются с неба.

G.
G.....

Отличный ответ))

Изя Поцман

Увы.... К кому приходят боги - уже никому ничего не расскажет....

G.
G.....

Да.