Та
Танюша

А давайте встретим Новый год в поезде Москва-Владивосток? 😀 С кем бы вы хотели оказаться рядом из персонажей сайта?)) С кошками, собаками или масками? 🤔😀И кого хотели бы пригласить в качестве ведущих (с сайта)? 😄

–1
Ответы
Николай Кочубей

Новый год лучше встречать на маршруте Владивосток-Калининград! И при пересечении очередного часового пояса загадывать новое желание! 😃

Та
Танюша

Превосходно! 🤓👍

Владислав Кравцов

Новый год надо встречать в обратную сторону, то есть из Владивостока)

Владислав Кравцов

Стбиряки все соседи) я на восток от Красноярска на 300 км живу.

Та
Танюша

А написал, Красноярск)

Владислав Кравцов

Так смысл указывать районный центр, когда многие слабо представляют где столица) Владивосток-то знают, потому что он на краю у океана. Спроси кого, где Биробиджан или Уссурийск - обордешься от вариантов расположения.

Та
Танюша

Да, это правда, путаница в головах наших.)

Владислав Кравцов

Это лень просто. И деградация образования. Стерильномозгим легче живётся, пока)

Константин Лисицын

Новокузнецк..... Прям Амбиции такие!!!!

Константин Лисицын

Мимо, Татьяна!

Nord

предложение бомбическое..

Евпатий

Неее, я лучше дома.😊

Та
Танюша

На печке.... 😁🍵

Евпатий

Ага.

Злобный Эльф

Не люблю сборище

Злобный Эльф

Таки пытаимси

Та
Танюша

Опять баловаться начинаете?)))

Злобный Эльф

А я шо, плакыть пришёл сюдой?

Та
Танюша

Нет, стенать и рыдать, и посыпать голову пеплом))

Злобный Эльф

Зашэм?

Света Дмитренко

ддавайте