Ира

Вот где она, справедливость, бумеранг этот ваш? Горбачёв живёт себе припеваючи, и ничего с ним не делается

Ответы
Кы
Кызыма)

Не думаю, что ему просто живётся. Изгнан из Родины, ненавистен своему народу, близких и родных сердцу рядом нет. Не самая лучшая доля для человека.

Tp
Tpикcтep

Старый стал , провалы в памяти ))

Кы
Кызыма)

Зато зрение, смотрю, не подводит.

Tp
Tpикcтep

Ну вот не за вами следил , чес слово , но зрение не подводит а мимо пройти вредность не позволила ))

Кы
Кызыма)

Я не о себе, Ловкач, а о Вас. Наблюдательный шибко.)

Tp
Tpикcтep

Скорее любознательный , нос как у Буратино ))

Стас Васильев

Он кому мешает!? Ельцин сдох и кому от того легче!? Горбачева 30 лет как нет у власти, а нищебооды до сих пор ищут в нем причину. Идиоты!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Горбачёв по своей наивности хотел , чтоб в СССР жили как в Германии. Не мог он подумать , что люди разные .

Юрий Дробот

Мечта!!!! Горбач ничего не думал,он не наивен....Он был просто -ТУП как пробка от шампанского....и рулила его поступками Рая Максимовна.....которую купили за ожерелье клана Кеннеди и шубку норковую......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы были заграницей ?

Юрий Дробот

Был. И что? Мы сейчас в ЕС и что?Отнюдь не как в Германии живем!!!! Цены в два раза выше чем в Германии,а зарплаты раза в 4-ре меньше чем там.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Горбачёв хотел , чтоб и народ советский жил , как в Германии

Юрий Дробот

Бред!!!!! Чтобы жить как в Германии нужно было иметь колонии в Африке и по всему миру которые нужно было грабить......и воевать с другими грабя их... Иначе такого уровня недостичь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После войны никаких колоний уже не было , Германия взяла ссуду в США и на эти деньги они поднялись . Россия варилась в собственном соку со своими гражданами и производили оружие .

Юрий Дробот

СССР в собственном соку варилась.....

Еп
Епифания

Он сделал для вас, больше чем все советские правители вместе взятые

Ира

Вот так нехуя себе

Пётр Ермаков

Патриарх Всея Руси Кирилл ответил бы так - "На всё воля Божья!"

Ира

🤣

Ира

Петруш, я тебя обожаю☺️

Пётр Ермаков

Перед такой женщиной, как Ира, надо не только шоколадку дарить, но и шляпу снимать в знак почтения...

Ира

Спасибо тебе, конечно, солнце, за комплименты

Пётр Ермаков

Да, чего уж там... Пара тёплых слов.....

Гр
Григорий

Поэтому нечего ждать от бога. Самим надо мочить эту контру

Лара Ларина

как это! ...а жену любимую потерял..это и был ему бумеранг...

Владимир Вельский

Пожалейте дедушку, ему еще в грому 1000 лет вертеться😁

Мария Я

Вы не знаете как он живёт, и главное что чувствует.

Иван Подколодный

Завидуешь? Зато у нас Путин - твой президент.

Ира

🤮

Ира

Да чему хоть завидовать-то

Михаил Гехт

То есть вы утверждаете, что бога нет?

Ира

Это кто такой?

Михаил Гехт

если его нет, то я откуда знаю, кого?

Игорь Николаевич.

Скажу прямо, жизни своей он не рад...

Ира

🤣

Игорь Николаевич.

Постоянная тряска, как бы не пришли и, не отняли.

Евгений Военушкин

ему персональный котёл уже готов

Ира

Да хуй таи

Бот@Нег )) Zov

Скорей бы сдох, тварь еб@чая !!!!

Ира

Нее, пусть бы помучался

Ира

Да чёта не мучается.я уж сомневаюсь, есть ли справедливость

Yra Kozlov

путин тоже в караоке поет

Ира

Сука

Yra Kozlov

не сука а клещь поскудный

Ира

Тоже пойдёт

Лю
Людмила

Но его Раисы любимой нет

Ира

Да ему баб-то уж наводили

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Всему своё время...

Ира

Да уж куда уж дальше

Га
Галина

недолго осталось.

На
Наблюдатель

токо невесело

Ку
Кукулькан

А что с ним?

Ира

Поправляется