Самый Средний Человек

Одна написала - "Недавно свекровь показала фотографии моего мужа в возрасте 20-25 лет. Что ж, я рада, что встретила его только сейчас. Раньше я бы на него внимание вообще не обратила".
Ув. дамы, что скажете по этому поводу?

Ответы
Валентина Рязанова

Моя пьющая свекровь была против нашего брака, такое наговаривала на сына, отчасти правду, но я так его любила , что всё равно для меня он был самым лучшим,самым красивым.

Елена Поддубная

Два момента: 1) возраст не только портит людей; 2) водраст и опыт меняют взгляд на людей

Самый Средний Человек

Ну я даже и не слышал о том что возраст портит людей.

Елена Поддубная

Я имею в виду внешность.

Самый Средний Человек

ах, это...

Елена Поддубная

Так об этом и был вопрос!

Самый Средний Человек

Я думал про уверенность и брутальность

Елена Поддубная

Вообще-то, брутальность -; это грубость, а не мужественность. Есть, конечно, юноши и девушки, которые поздно взрослеют. Скорее всего ваша собеседница это и имела ввиду

Луиза Бальтазар

А я рада, что под моим чутким руководством он превратился из гадкого утёнка в орла))

Самый Средний Человек

Так ты его еще гадким взяла?

Луиза Бальтазар

Вот именного. Разглядела орла, птицу высокого полёта.

Самый Средний Человек

Я его слепила из того что было....

Луиза Бальтазар

Хорошая стерва все делает курвам на зависть...

Самый Средний Человек

Стерва это страшная сила...

",
",,",,",,",,"

и так бывает. не все меняют своё отношение к жизни

Ирина Гавриловна

Так бывает.. Но бывает и наоборот..

Любовь Золотарева

С лица воду не пить.

Юлия Нурисламова

а что тут скажешь?)

Самый Средний Человек

ну скажи что не так

Юлия Нурисламова

ну, наверное, бывает и такое)