Этот день красным цветом окрашен. И я знаю,он именно ваш! Дорогие Защитники наши, я вас всех поздравляю сейчас! Всем желаю здоровья и счастья! Не женатым - жениться скорей. А женатым беречь от несчастий своих жен,матерей и детей!!!!Пусть никто никогда не узнает,боль и ужасы страшной войны...Мы в вас верим!!! И вам доверяем свои судьбы и судьбы страны! С Днем Защитника поздравляю всех!!!
Насима Костикова
Ответы
Александр Фарино
Спасибо, приятно. И напоминает о нашем предназначении. Мира всем.
Насима Костикова
Да,а мне приятно,что Вам понравилось!Некоторые неадекватно реагируют.
Александр Фарино
Зря они
Насима Костикова
Людей,к сожалению,не переделать. Да,ладно.
Миронов Николай
Лучше бы и не окрашивали! Для праздника нужен другой день!
Андрей Семёнов
Спасибо от души))))
Я Не Я.
день победы? невеселая дорога
Владимир Михалыч
СПАСИБО!
Илья Тарлев
Чистосердечное Спасибо!
Александр Карпов
Спасибо.
Boris Skopenkov
Спасибо! Всех благ!
Насима Костикова
Пожалуйста!
Vladimir Rakivnenko
Спасибо! Я - рядом.
Га
Галым
Спасибо!
Anatolij Dridzo
Спасибо!
Владимир С
Спасибо!