Рытzарь Дня

Странные какие-то школьники 2019..не?

Ответы
Ирина Масленицына

Нет.)) Такие же, как и в прошлом. Разные!)))

Ирина Масленицына

А мы в детстве иногда комплексовали из-за этих фартучков.((

Рытzарь Дня

... особенно когда мини были в моде)) классно было!)) я просто передал свои ощущения что видел молодежь но не воспринмал их как школоту..как-то так..скорее как неких навальнят

Ирина Масленицына

Ну, это претензии надо предъявлять к дизайнерам одёжки школьной. Дети-то тут ни при чём.

Рытzарь Дня

да нету ее..нету школьной одежды..а значит нет и 1го сентября

Ирина Масленицына

Ну, не знаю... У нас в Беларуси такие красивые школьные костюмчики сарафанчики, платьица шьют! Дизайнеры перед президентом отчитываются каждое лето о новых коллекциях. В этом году "сочинили" вариант школьных юбок с кружевом чёрным или синим.))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

каких воспитали такие и школьники )))

Та
Татьяна

И в чем странность?

Рытzарь Дня

одеты вычурно

Та
Татьяна

Например?

Рытzарь Дня

жопы в юбках в обтяжку

Та
Татьяна

А должно как быть?платье в пол расклешенное?или юбка на 5 размеров больше?

Рытzарь Дня

вид как у секретарш а еще были в штанах и в майках..насчет что долдны и чего нет - не мне судить..но стрёмно как-то..ни намека на стремленния к знаниям))

Та
Татьяна

А намек какой должен быть,в чем выражаться?я учитель в школе,в старших классах,у нас дресс код,никаких ддинсов,маек,деловой стиль

Наталья Андриевских

НЕ ТО СЛОВО.......

Лейла Мирзоева

Да,именно так

Бываю Хорошей

Неадеквашки?

Анна Познякова

это так

Се
Северный

А Учителя??? 🖼