Ли
Лизавета

Кто-нибудь знаком с "Перевалом Дятлова" и его тайной?

Ответы
Жанна Макаренко

В интернете есть подробные фильмы. Один абсолютно убедительный, что погибли ребята от падения остатков космического аппарата, типа, спутника.

Slawa Zil

Задолбали уже это показывать! Ведь их придурков предупреждали местные жители,что туда нельзя заходить,от туда не возвращаются!

Ли
Лизавета

Они были далеко не придурками.

Slawa Zil

А чего тогда не послушались и пошли?

Ли
Лизавета

Вы много сейчас слушаете взрослых? Они имели разряды по туризму и надеялись на успешное возвращение.

Slawa Zil

Слушаю!

Ли
Лизавета

Свежо предание и верится с трудом

Эл
Эльвира

Да. Они напились настойки на мухоморах, купленной уместного населения и у них были массовые галлюцинации.

Эл
Эльвира

На мухоморах настойки делали. Значит, на водке настаивали.

Ли
Лизавета

вы очень, и очень, и очень далеки от этого. Поэтому с вами общаться не имеет никакого смысла.

Эл
Эльвира

Я гораздо ближе к этому, чем вы думаете. Но общаться об этом с вами тоже не вижу смысла. Вам нужна мистика. А никакой мистики там не было.

Ли
Лизавета

Интересно узнать с какой стороны вы ближе, чем я? Если такую чушь пишете- это уже говорит, что вы далеки. А мистика здесь не при чем.

Эл
Эльвира

Ну, слава богу, хоть мистика у вас ни при чём.

Владимир Казарян

Читал об этом. Причина гибели обычным людям не известна... Мистику исключаю..

Граф Пупыркин

Лично не знаком но следю за всеми этими передачами и есть много фильмов

Олег

Об этом много пишут, но окончательно причина так и не установлена!

Он

Отчего гикнули не понятно,сейчас через 50 лет тоже вряд ли найдут.

Vитя@Zь

Давно эта история,последние варианты гибели меня не убедили.

D Valentin

Нет там никакой тайны. Это все выдумки конспирологов.

Ли
Лизавета

ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.А тайной обозвали потому, что нет ответа на их гибель

D Valentin

То что было я знаю. Тайной в принципе можно назвать любое нераскрытое убийство, или гибель при невыясненных обстоятельствах.

Ли
Лизавета

Согласна.

Ли
Лизавета

Ну да,

Дж
Джа

есть отдельный сайт...ну там подробно всё обсудили

Семен Гуральник

Очень большая загадка и до сих пор не раскрыта.

Же
Жека

Так и не нашли концов, одни предположения.

Валентина Маршакова

Совершенно случайно) интересная история

Алексей Тарасов

да, все покрыто тайной за семью печатями

Ва
Валерий

В воскресение была передача по рен тв.

Иван Бондарь

А толку -все равно ничего не понятно..

Кира Крук

С каким вариантом ?

Во
Ворон

не владею тайнами.

Фо
Фокс

78 версий ....🤔

Владимир Лопаткин

В инете есть.