Любовь

наши огорчения это неумение принять НОВУЮ ФОРМУ ЖИЗНИ!?

Ответы
Roland Drammer

форма жизни меняется от среды обитания, мне так кажется...а у нас ничего изменилось, мы на земле, а не в океане... с чего нам огорчатся, тут дело в другом и это уже другая история.

Любовь

среда обитания тоже медленно меняется, но поясните

Roland Drammer

если мы рождены и жили, когда то при союзе, то нам с трудом приходиться принимать ,,новую форму жизни,,...а лет так через 300, мы опять вернемся на эту землю и тогда мы узнаем, что жизнь прекрасна...!

Roland Drammer

так что, воспринимайте это терпеливо и не тратьте зря свои силы нервы...

Любовь

почему мы вернёмся? 🤔

Вл
Владимир

Я ДОВЕРЯЮ ТЕЧЕНИЮ ЖИЗНИ Жизнь течет плавно и ритмично, и я, ее часть. Жизнь поддерживает меня и приносит мне только хороший и положительный опыт

Любовь

🤔 и никогда не огорчались?

Виктор Орлов

Там жизни нет. Просто используют наши знания и всё. Спросить у тех кто родился то никто не рассказывает, что там он жил и как.

Виктор Орлов

По Вашим словам ясно то, что она хотела что то показать. Чтобы выполнить то что не успела выполнить при жизни.

Любовь

а мне уже ничего не нужно

Виктор Орлов

Если будет беспокоить, то там и решай.

Любовь

🤔

Наталья К

плохая привычка .когда начинаешь понимать .что не реагируешь уже на бахи .первое время даже гроза пугала.

Любовь

🤔 да

Ни
Нина

И страх, что эта новая форма укореница в тебе, а ты не рад ей и хочешь поскорее избавиться от нее.

Любовь

что есть страх?

Ни
Нина

Боязнь будущего. Не такого, как сам себе его представляешь.

Любовь

неизведанное нужно изведать

Ни
Нина

Этого никому не избежать.

Любовь

путь к Истине

Вячеслав Абрамов

Да, мы боимся неизвестности, потому что и "старые формы жизни" мы не можем постичь.

Вячеслав Абрамов

И не устарела. И не устареет никогда.

Любовь

ну... посмотрим, я почитаю... благодарю Вас! хотя смущает древность

Вячеслав Абрамов

Это чисто философский труд, размышление как устроено наше мышление и его ограниченность.

Любовь

ну посмотрим

Сергей Васюкевич

Новые реалии м.б. и хорошие и плохие, а огорчить могут и дома и на работе...

Сергей Васюкевич

Получается, что нет ни одного мужчины с которым ты могла бы доверительно общаться...

Любовь

друзей много, но не доверяю

Сергей Васюкевич

друзья, Люба обычно друг другу доверяют..😉

Любовь

друзья что б убивать время... а доверия заслуживают редкие

Сергей Васюкевич

согласен на 100%).

~E
~ Eva Lansca ~

По тому эта новая форма в основе своей имеет беспринципность м

Ал
Александр

это наша реакция на то, как новая форма жизни нас оскорбляет!

Любовь

🤔 а чё а?

Ал
Александр

ну примерно так

Любовь

чем же оскорбляет?

Ал
Александр

ну вот смотрите. приходит в класс новенький. так он пытается всем понравиться. и это правильно. а новая форма жизни не пытается нам стареньким понравиться. и это оскорбительно

Любовь

🤔 мы её сами выбираем

Ал
Александр

а тогда да, тогда верно... это простой маркетинг. так нам и надо

Любовь

🤔

Александр Ревнивцев

ПРОЩЕ НА ЖИЗНЬ НАДО СМОТРЕТЬ - С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ ЛЮБОВЬ

Александр Ревнивцев

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО И ОТВЕТИТЬ - СВОЮ ЛЮБОВЬ Я ПОХОРОНИЛ 16 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД И ОНА БЫЛА ЛЮБОВЬЮ А ПРО СЕЙЧАС ЭТО ТОЛЬКО СЛОВА

Любовь

Вы схоронили тело, не любовь... а я прошла мимо

Александр Ревнивцев

ПРОШЛО 16 ЛЕТ А Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ЕЁ ПОЗАБЫТЬ И ЧТО У ВАС НЕ БЫЛО ЮНОСТИ ?

Любовь

было доверие, но ошибка

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО И ЧТО И БЕЗ ЛЮБВИ ТАК И ПРОЖИЛИ ?

N’
N’djaména

Не умения или ограничения? Разница, не одно и тоже.

Любовь

🙂 уж поясните как решите сами

N’
N’djaména

Ну хорошо Любовь, у многих людей есть скрытый и не развитый потенциал, но если ему не давать развитие, отсюда и огорчения, человек не получает то для чего он предназначен, это КОНКУРЕНЦИЯ кто может задавить и не пустить ДРУГИХ, может даже более лучше чем они сами, вот поэтому и бояться и ограничивают других🙂🤔🤷‍♂️не в неумении вовсе дело, а в конкуренции у кого есть ресурсы задавить и уничтожить, но это делается очень тонко.

Любовь

🤔 "задавить и уничтожить"? хм...

N’
N’djaména

Каждое новое поколение лучше предыдущего или не всегда? Молодёжь ведь лучше? Так должно быть. Это ЭВОЛЮЦИЯ развития. Но большое огромное НО..... какая молодёжь? Она очень разная, ведь так? Есть разумная и адекватная и так же не мало имбецилов олигофренских, вот отсюда задавить и уничтожить людей живущих в ПРОШЛОМ, боящихся перемен, для них это угроза, отсюда и НЕ ЧЕСТНАЯ И НЕ СПРАВЕДЛИВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ.

Любовь

🤔 как то Вы меня совсем в сторону занесли... поколение "не лучше", скорее цивилизованнее, приспособленнее... его некая часть, остальные деградировали.., убитая экология, катаклизмы... происки эволюции? Кто кого тут конкурирует?

N’
N’djaména

В каком государстве живёте? Даже если здесь у нас в России, осознать не проблема, если не быть оторванной от реальной действительности.

Любовь

?

Ка-Валерчик Гузенко

Неуспевание настроиться , на нужную частоту !

Любовь

по какой причине это происходит?

Ка-Валерчик Гузенко

Занятые были жеж !

Юрий Москалёв

Не стоит прогибаться,,, под изменчивый мир,,,

Любовь

а неизбежность?

Юрий Москалёв

Это,,, да,,, бесполезно,,, в этом весь фокус,,, перед, прогрессом,,, мы, бессильны!!! Хотя, и осазнаём,,, что етот пргресс,,, ведёт, в ад!!!!

Св
Сварожич

Здравствуй Любонька! Как здоровье?) 💐💐💐

Любовь

🤣 вообще ничего нет?! кроме Вашего невежества?!

Св
Сварожич

Ну это вам кажется. Не надо принимать всю современную чушь за истину.

Любовь

ЧТО МНЕ НУЖНО! не ТЕБЕ РЕШАТЬ!

Св
Сварожич

Опять грубить начинаете?

Любовь

мне "НЕ КАЖЕТСЯ" Вы не способны логически мыслить!

イゴル

именно старые лекало так близко к сердцу

イゴル

хочешь чувствовать себя женщиной!

Любовь

я всегда была ею

イゴル

понятно что мужчиной не стала

Любовь

ну... мужскую ношу всю тянула сама

イゴル

всегда без мужика?

Григ Лавриков

Возможно вы права. Хотя спорный вопрос

Григ Лавриков

Как-то туманно говорите. Относительная кого?

Любовь

ну.. Гриша, я для Вас просто инет! Меня для Вас нет. Есть только ВЫ! и ВЫ знакомитесь с разными мнениями,знаниями.

Григ Лавриков

То есть виртуальная реальность в действии?

Любовь

ВЫ таки настоящий!

Григ Лавриков

Живой во всяком случае

Татьяна Морозова

нет ...очень часто это не преемлимо...

Европа Плюс

А ты всё новое сразу принимаешь ?

Любовь

ну... немного сомневаюсь, изучаю... но неизбежность нужно принимать

Алексей

А что значит НОВАЯ ФОРМА ЖИЗНИ???

Любовь

да... любая

Алексей

Больше конкретики!

Иван Подколодный

Печь блины из гнилой картошки?

Любовь

и были живы! а блины из очищенной белизной муки могут и убить