аз
анатолий закалад

ПУТЕШЕСТВИЕ В ЮНОСТЬ, Помнишь ли ты те года молодые,наши мечты,времена золотые? Жизнь наливалась соком тугим,утро рождалось новым другим.Струны звучали под голоса,совы кричали,сверкала роса. Белые розы-чайный загар,сладкие грёзы-любовный пожар.Море плескалось,пели сердца,счастье казалось нам без конца.Вешние воды-жаркое лето, лучшие годы,где спряталось это? Мечтаю в то лето попасть-погулять,но в юность билеты теперь не достать. Анатолий Закалад,поэт-дилетант.

Ответы · страница 2
Ирина Чарикова

Очень ярко вспомнилось. Чудесно.

аз
анатолий закалад

Текст печатался в международном журнале,так что вы правильно поняли смысл.Спасибо

Людмила Фризен

Пусть все идет своим чередом...

аз
анатолий закалад

Селяви ламур-гламур-бонжур-тужур-абажур.

Ли
Лида

У меня и сейчас все это есть!!!

аз
анатолий закалад

Береги.а то улетит и не заметишь.

Ли
Лида

Спасибо! Бережном!

Людмила

За душу взяло,глаза защипало!

аз
анатолий закалад

Значит у вас сохранилось нормальное мышление и чувство прекрасного.🌹

Елена Софронова

А ещё почитать стихи можно?

аз
анатолий закалад

Все газеты и журналы,где я печатался-разорились.Сегодня у многих людей долларовые интересы.🌷

Елена Софронова

Так здесь бесплатно для дюдей немного можно?

Виталий

Не сыпь мне соль на рану...

Николай Гилка

неплохо для дилетанта!

аз
анатолий закалад

Сегодня мало кто понимают псэзию. спасибо

Наталья Новгородова

Потрясающе!!!👏👏👏😊

аз
анатолий закалад

Полностью это печаталось в международном журнале "Ренессанс." Сам удивляюсь,как мне удаётся там печататься.

Наталья Новгородова

У нас нет такого издания, не продают

аз
анатолий закалад

Журналы рассылают русскоязычным эмигрантам по всему миру.🥀🍷

Наталья Новгородова

Но я не эмигрантка, просто русскоязычная гражданка Казахстана

аз
анатолий закалад

Всё-равно эмигрантка.Послушайте одну-две мои песни :"Искры камина", "Стук многотонных колёс", "Голуби на крыше."

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏💝

аз
анатолий закалад

Есть ещё люди.сохранившие в себе чувство прекрасного🌹🍇

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А мне понравилось.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В Ашхабаде климат мягче, Мары в самом сердце пустыни. Когда ходила беременная сыном, летом часто падала в обморок, хотя без шляпы на солнце не выходила. Чувствую, что воздуха нет, упала, пока долетела до земли, пришла в себя, встала и дальше пошла. Как-то ни разу не ушиблась.

аз
анатолий закалад

Могли-бы не один раз улететь на небеса,но видимо Всевышний вам посочуствовал.,Всех вам благ от одного из- лучших композиторов СНГ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо. Не назовете одну из своих наиболее популярных песен, живу не в России, но, может, слышала?

аз
анатолий закалад

"Стук многотонных колёс в исполнении Заволокиных."Примиритесь друзья", "искры камина" "Голуби на крыше" (мою версию исполняет А.Бандера)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

"Стук монотонных колес" и "Искры камина" мне очень нравятся. Две другие песни или не слышала, или как-то не задели. Здорово пишете! На месте Вашей молодой жены я бы не стала измерять Ваше творчество долларами.

Михаил Цветаев

Баба Яга

Не помню такого.

аз
анатолий закалад

Это стихотворение было напечатано три года назад в международном журнале "Ренессанс"и понравилось русскоязычным эмигрантам в Германии,США и в Австралии.

Баба Яга

Аааа....вопрос был про само стихотворение!:)

аз
анатолий закалад

Когда есть время.то я занимаюсь стихо плётством.

Баба Яга

А настрой при этом присутствует?

Галина Ратицина

👍👍👍

аз
анатолий закалад

Приятно сознавать,что остались люди,которые понимают и любят поэзию.Это было напечатано в международном журнале "Ренессанс."🥀🍷

аз
анатолий закалад

Мне больше нравится музыка.Я -композитор и 4 мои песни до сих-пор звучат в эфире,а стихи пишу,когда выпью.

Галина Ратицина

Стихи я тоже много писала, последнее время, как то не идут, может выпить? 😊

аз
анатолий закалад

Можно в меру,но только настойку собственного изготовления.

Галина Ратицина

Согласна, много примешь, не напишешь 😊

Он-Это Я

круто

аз
анатолий закалад

Меня больше интересует музыка и мои 4 песни до сих-пор звучат в эфире.

Он-Это Я

юность пока на месте,но пропуск нужен

Вл
Владимир

👌🙂

аз
анатолий закалад

Печаталось в международном журнале "Ренессанс."

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за информацию.

аз
анатолий закалад

Вообще-то я композитор,а поэзия для меня второстепенна.К славе равнодушен.

Алиса Лиса

👍🤝

аз
анатолий закалад

Мне кажется,что поэзия сегодня никого не волнует.Однако🥀🍷

Алиса Лиса

Меня даже очень

Nadeshda

👍😒

Камилов Камил Хамзаевич

🌹

аз
анатолий закалад

Рад тебя видеть Хамзаевич.

Камилов Камил Хамзаевич

Ну как ваше творчество дядя Закалад? есть материал ещё на одну викторину?

Владимир Гулинский

👍