Хиромант

Женщины, вы во сколько лет начали терят свою талию?

Ответы
Крысеныш Волчий

В 34, после беременности. Лень было возвращать. А сейчас, в 42, что то насмотрелась дорамок. Особенно "Лети, папочка, лети" впечатлила. Стыдно стало перед героями. Итог - моя талия снова на прежнем месте. Кожа на пузе как надо - гладкая, подтянутая, можно носить топы не стесняясь. Вывод - какая разница, сколько тебе лет. Душа всегда может взять тело за шкирдак и втрясти в прежнюю форму.

Хиромант

Очень правильно👌👍

Ве
Вера

Кажется пришло время( мне 55), пустить всё на самотёк ... пока ещё есть , но ......лень ... после отпуска +3 кг .и бороться и ними не хочу ... так теплее , перестала мёрзнуть .... !!!

Tanyshka Анатольевна

Честно кому что, а мне вес бы набрать 12лет уже 50 кг, и не падает и не поднимаеться, честно ем все, и не хера)

Александр Слепцов

Это же отлично ). Можно и мясо, и сладкое есть в огромных количествах )

Ольга Опекунова

Почему ее нужно терять..не понимаю....У нас все есть..,у некоторых даже две талии,как у сосиски..😂😂😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Талия есть у каждой женщины. Это то место, где лифчик уже кончился, а трусы ещё не начались.

Ол
Ольга

Как же я горжусь и люблю свою осиную талию, но ненавижу жир, который её скрывает))))))))

Елена

но мы ж не задаем вопрос; во сколько лет мужчины вы отращиваете пивные животики

Хиромант

Я пиво не люблю. Вино сухое вкуснее

Инга Сальникова

Потеря талии зависит от каждой индивидуально. У меня она на месте))) 53 года)))

Елена Стратийчук

Оооо, мы только приобретаем, с годами все тоньше и тоньше 😜

Са
Саша

А , если ее никогда не было? Если фигура атлетическая где талия там?

Карина А-А

Талия есть всегда и у всех, только у некоторых глубоко спрятано)))

Mарго Беккер

у меня, к сожалению-такое строение-что и не было заметной границы

Ирина

Эх, в 27. Пузожитель лишил талии, потом второй. Но я на пути к ней))

Ла
Ланка*****

Когда женщина мудреет, она сама решает, где у неё талия!😉

Зорина Елена

2 года назад. После приёма гормонов во время химиотерапии.

Е)
Екатерина ))

Мммм... моя пока при мне, как потеряю- обязательно сообщу

Надежда Тихонова

К сожалению,её у меня никогда не было.😜

!!
!!!

она и сейчас на месте и я её не потеряла, а приумножила

Ирина Викторовна

Понравилась после беременностей, но талия есть

Чио-Чио-Сан

Пока ещё не потеряла, но, думаю-уже и не потеряю