Кр
Красавчик

Медведев нарушил закон о передачи жилья в собственность, а народ виноват, потомучто не платит за капремонт. И стадо радостно аплодирует 😂

Ответы
Лу Лу

А мы капы напрямую в жэу отправляем и жэу их осваивает на благоустройство дома.Замена труб,утепление фасадов,ремонт крыши....ну всё такое.

Кр
Красавчик

Не путайте текущий и капитальный.

Лу Лу

Именно кап мы в жэу платим

Кр
Красавчик

А что вам должны были делать в 22-году, а сказали, что денег нет

Лу Лу

Мы только с прошлого года стали в жэу отправлять.В этом году на эти накопления будут утеплять фасады и менять все стояки.🖼

Алина N

🤝👏👍сударь, Вы поосторожнее, мне уже за словоблудие пригрозили тюрьмой

Алина N

говорят - это фейки! американские происки. И за распространение ложной инфы ещё накрутят.

Кр
Красавчик

Так Соловьёв противоречит, Путин противоречит, Голикова противоречие. Врут все

Алина N

верно. Но это не докажешь! Вон девочку 6 класса осудили, её отца оштрафовали и грозят тюрьмой за то, что его дочь нарисовала антивоенный рисунок

Кр
Красавчик

Это и есть первые признаки развала государства из нутри. Это не считая тех, кто живёт двойной жизнью. И они во власти. Только ветер дунет сильней и ни полиция, ни ромгвардия, ни военные путину не помогут. Дом Ипатьего давно готов для единоросов

Алина N

У Игоря Губермана есть шикарные строчки: «России не опасен внешний враг, Ее хранят пространства и снега, Но ей опасен внутренний дypak, Усердно сочиняющий врага». В четырех строчках отражен весь смысл происходящего в России сегодня.

*Таня*

А твоя миссия - донести это до народа?))

Кр
Красавчик

Нет. Чисто поржать

Ал
Алексей

мендель . . мы И Д И О Т Ы

Кр
Красавчик

Нет. Криминал никто не отменял в РФ.

Ал
Алексей

а эти мрази скоро исчезнут с лица земли .

Кр
Красавчик

Нет. Они давно привезены из Украины через Ростов в Россию.

Ал
Алексей

всему есть начало и конец