Ир

Когда тебе пятнадцать, ты задаешься вопросом «А что же будет?», когда семнадцать – порицаешь «Чего только не будет», а в девятнадцать ты не задаешь глупых вопросов, ты выдаешь идиотские ответы. И правильно делаешь. К чему разумности, если вся жизнь – сплошное безумие, в котором логика убивает силу момента, разум подавляет сексуальный хаос, а анализ ставит окончательную точку?🙂

Ответы
Иван Ручкин

там , еще, сомнения палки ставят, принимая совсем ненужные решения

Ир

Да?..вы отстали..уже давно поиграли в монополию..(новый уровень игры)..🙂

Иван Ручкин

Ладно сдаюсь, это бесконечная игра, кто лучше и умнее

Ир

Нет..это была совсем другая история..вас втянули в очень пренеприятнейшее предприятие..🙂

Иван Ручкин

Действительно! Во попал! Но это лучше чем приход смерти, при любом раскладе, так, хоть, можно что-то менять местами

Ир

🙂

Из
Извне

запутанный вопрос ))) привет!

Ир

🙂

Лева Правая

а когда тебе 50?

Ир

🙂

Ма
Майра

))

Ир

🙂