Когда тебе пятнадцать, ты задаешься вопросом «А что же будет?», когда семнадцать – порицаешь «Чего только не будет», а в девятнадцать ты не задаешь глупых вопросов, ты выдаешь идиотские ответы. И правильно делаешь. К чему разумности, если вся жизнь – сплошное безумие, в котором логика убивает силу момента, разум подавляет сексуальный хаос, а анализ ставит окончательную точку?
Ир
Ответы
Иван Ручкин
там , еще, сомнения палки ставят, принимая совсем ненужные решения
Ир
Да?..вы отстали..уже давно поиграли в монополию..(новый уровень игры)..
Иван Ручкин
Ладно сдаюсь, это бесконечная игра, кто лучше и умнее
Ир
Нет..это была совсем другая история..вас втянули в очень пренеприятнейшее предприятие..
Иван Ручкин
Действительно! Во попал! Но это лучше чем приход смерти, при любом раскладе, так, хоть, можно что-то менять местами
Из
Извне
запутанный вопрос ))) привет!
Лева Правая
а когда тебе 50?
Ма
Майра
))