Irina Vahakangas

Если бы мои родители воспитывали моих детей,было б больше взаимопонимания с детьми теперь?!

Ответы
Валентина Рязанова

Да, я принимала участие в воспитании внучат , забирала на каникулы детей сына и дочери , увозила в жару к рекам Урал, Ока , Самара , Финский залив . Они всегда были под моим бдительным присмотром , их желания - для меня закон. Теперь они взрослые образованные , успешные в работе . Старший внук вошёл в список СТО АРХИТЕКТОРОВ РОССИИ , я ими горжусь . Внук медик летом приезжал из Питера на дачу лечить меня. У меня заболела коленка, я не могла ходить, 10 уколов по схеме и я на ногах. 🖼

Марго Беккер

Не факт, моя мать помогала и Дочь суперская, а сын мудило вышел!

Irina Vahakangas

Моя тоже помогает (со счетами технически...)Но всё надо держать под контролем (и менятоже)

Марго Беккер

Ну вот акая она уродилась смирись м и не парься😁

Irina Vahakangas

То она,то папенька ходят и рассказывают какая я плохая.Нацию их озвучивать не берусь (это я их сюда привезла)

Марго Беккер

мдяя пригрела *змеюг*..А ты им постояно Напоминай об этом..

Irina Vahakangas

У них ответ мне,что я неблагодарная.Вот так с ног на голову умеют ставить.Я привезла сюда сына,когда ему было за 19 и дочь в 11 (а потом и ее биологического папеньку)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бабушки и дедушки воспитывать внуков не должны .

Максим Jw

Сложно сказать.

Nikola Mahkov

-больше!--

Лиза Фролова

да