L….

Недавно прочла: «хамство , это желание слабого человека казаться сильным!», а ведь и правда, сильные не хамят

Ответы
Пётр Ермаков

Не все слабые - хамы. В моей жизни встречалось немало слабых и где-то даже беззащитных, но корректных и вежливых очень и очень. А хамы - люди воспитывавшиеся, как правило, в неблагополучных семьях и на которых немалое влияние оказывали хулиганствующие уличные стаи....

Фариз Мухаметдинов

Верно сказано. Жена спрашивает у мужа:
- Что такое разнообразие?
- Это когда Маша, Лена, Ира, Света...
- А, поняла, это когда Саша, Петя, Миша...
- Нет, жена! Ты б--дство с разнообразием не путай!

Янг Николсон

Хамство обязательно предполагает заведомую беспомощность жертвы. Ведь не случайно хамят обычно женщинам, старикам, рассеянным интеллигентам в очочках… Сергей Довлатов.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,был такой рядом,сердце находилось,от такой наглости,неважно взрослого обижает или детей!писала заходилось!👎😪😪

Денис Иванов

А я думаю на хамство нужно отвечать хамством. Ну что поделать если собеседник таки правила задает, я пожалуй поддержу))

Серега

согласен ведь только слабаки орут как потерпевшие что они порвут всех и вся, а на самом деле тряпка санная извиняюсь

Ната Вамп

и с идиотскими советами сильные не лезут никогда, когда у них не спрашивают... И никому не навязывают своё мнение

Sergey Balashov

...специально нет, но если очень постараться, то можно и … как правило сразу в лоб)))...без лишних разговоров)))

Ки
Кисуля

Верно... Они сильны и без всякого мата... Им не нужны такие жалкие способы поднятия своего самолюбия..

Ал
Александр

Как минимум хамство.
Мои знакомые, именно и живут на уровне быдла((

ДА
Дмитрий Аверченко

неправда. хамят. вот например мне с хамами лень разводить политесы - я залеплю им тем же хамством.

Ильмир Муртазин

Сильные умом ,да не хамят. А вот сильные физический в большинстве случаев самые конченные хамло.

Efim Certan

ОСТАП ( ОСЯ ) ГОВОРИЛ КИСЕ КОГДА ПОСЛАЛ ЕГО ПОБРИТЬСЯ ." БОЛЬШЕ ЦИНИЗМА" ! НАРОДУ ЭТО НРАВИТСЯ

Воля

Поэтому наверное непобедимые славянские войны посылали по матушке своего противника.

Юлия Высоцкая

Так и есть. Если только не в настроении или с дураками пришлось пообщаться на их языке

Valentina Pakshina

Потому что все знают, что хамство - проявление слабости человека НЕПРОИЗВОЛЬНОЕ!

Pl
Pluttzukkosun

Была мысль, да сплыла, не все кстати... Только те кто жизнью не обижен

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

хамство способ слабых в душе защититься от проявления добрых дел...

Наталья Казаченко

Ещё как хамят! Особенно тем, кто заведомо их слабее или тактичнее.

L….

Не правда!!!!

Наталья Казаченко

К сожалению правда.

L….

Вы меня не поняли

Наталья Казаченко

И вы меня. Всего хорошего.

С.

Это смысл сути,а не физ.состояния человека.сильные духом не хамят

Эдуард Шарафетдинов

..ну вот..при определенном опыте можно построить градацию хамства