Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 за основу фиат взят🤔А сами придумать не могли жигули?

Ответы · страница 2
Олег Котлов

Ну дык не секрет. И прально сделали. Сэкономили много. Весь мир так делает. По всем понятиям так.

Юрий Никулин

могли,но тогда надо было бы делать все оборудование самим,а так итальянцы привезли все готовое

Николай

Могли и придумали.Но купить завод под ключ,выходит дешевле.Кстати "копейка",это уже не "фиат"

Владимир С

Победа, Зилы, Газ, которые были в большом спросе. А про жигуль, так только внешние очертания.

Дмитрий Кузнецов

просто,дешевле,быстрее...не забывайте,только копека-фиат,остальное и близко не валялось...

Владимир Казарян

Завод купили целиком.У нас своих машин почти нет. Во всех есть западные прототипы.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

он был без батареи, я ей отдельно нашел

Владимир Казарян

Постарайся найти владельца и вернуть.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

батарею нашел, выходя с остановки

Владимир Казарян

Если рабочий см. ответ выше.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

таких как нашел,в продаже нет

Эй
Эйпи

В СССР практически все изделия были по ворованным разработкам и технологиям.

Вл. Комов

Пукнули в лужу. А СССР у фиата купил завод и лицензию на производство.

Ленточка В Косе

Я бы хотела,чтобы вернулась та жизнь. Без автомобиля,но с верой в завтра

Вл. Комов

Ну так весь завод в Тольятти итальянцы практически под ключ построили

Наталья

дак чего уж вспоминать... давно это было, машины то теперь все похожие

Николай

Так итальянци строили и выпускали а у нас были АЗЛК, ИЖ и ЗАЗ. Еще ГАЗ

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆заз тема, особенно после тюнинга.Едет быстрее😆

Нежнакомка

знач не могли .... хотя ж была ПОБЕДА ...и европейцам даж она нравилась

Елена К

Не умеют русские гордиться тем, что есть у них. Все хают себя и хают.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ваз-21060-очень хороший аппарат!

Vlad Tokarev

в 1 это чутка не то)Французы сами Фиат предложили для копирования

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Вообще-то Итальянцы делали фиат

Алиса Лиса

Фиат по симпатичней будет. Да и мне даже старый больше нравится!

Вадим Новиков

так и не только жигули....УАЗик - виллис, москвич - форд ну и т.д.....

Qqqq Qqqqq

так завод под ключ же купили, что купили то и производить стали

Анатолий Серёга

При чем купили очень дорого за 6 миллиардов и понятно, что долларов. Если корова твоя, то ты её можешь доить как хочешь, а можешь и её зарезать...

Луиза Котельникова

у фиата с Россией до революции договор был на постройку завода

Петр Васильев

а что тогда смогли придумать сами? волгу? - нет, москвич - нет....

Вл. Комов

Ну газ 24, москвич 412 уже были исключительно отечественные автомобили

Fenix🇱🇹

Не могли , потому что все почти и везде слизовали и плагиатили