ست
ستانيسلاوس

Человек-это то,что он чувствует,а не то,что хотел бы чувствовать.Его жизнь-именно та,которой он живёт прямо сейчас,а не та,к которой он стремится в своих мечтах.
И рядом с ним всегда те люди,которых он так или иначе притянул своим содержимым,как бы он на них ни сетовал,или сокрушался о несправедливости.Жизнь никогда не обманывает нас.Это мы всё время пытаемся проделать это как с ней,так и с самими собой.
Иногда под самой большой бронёй бьётся самое нежное сердце и наоборот...

Ответы
Кино

ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЖИТЬ НЕОБЫЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, ДЕЛАЯ ТО, ЧТО И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ
Обычная жизнь – это то, что нас научили принимать, а не то, что мы выбрали для себя сами. (пособие по психологии)

ست
ستانيسلاوس

Я ушел к конкурентам прихватив свою базу клиентов...

Кино

ясно.....ты не ответил на второй вопрос - доволен?

ست
ستانيسلاوس

Сейчас да, доволен..

Кино

Искренне рада за тебя))

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Людмила Евсеева

Самое нежное сердце и нужно защищать надежной броней! А то много желающих найдется потоптаться по нему

ست
ستانيسلاوس

Уже натоптали...

Людмила Евсеева

Эээх, что же не прикрыл?

ست
ستانيسلاوس

Так знать бы...

Людмила Евсеева

Прорвемся! Где наша не пропадала!

Галина Мазяркина

Иногда под самой большой бронёй бьётся самое нежное сердце 👍👍👍

Любовь Авдеева

Совершенно точно, только достучаться не всегда представляется возможным!

Путь Домой

А может быть гораздо проще? Мы принимаем или нет что-то в жизни.

ست
ستانيسلاوس

Возможно...

Галина Доценко

Так и бывает. С праздником Вас, с Днём Победы!

ست
ستانيسلاوس

И Вас С Наступающим!

Ольга ----------

От судьбы не уйдешь-настигнет!!!

Вера Ерошенко

👍👍👍🍷🍷

Валентина Маршакова

Последнее предложение супер!

Валентина Маршакова

Но я уже не верю в сказки ...

Сергей

Так выпьем за хорошую жизнь!

Нина Позднева (Мухина)

Да жизнь такая штука.)

Лидия Куркина

Иногда да иногда нет

Галина Ковалева

Сами себе ответили...

R*
Rabigulya ***

Хотелось.бы верить

Алевтина Немерова

👍🤝🌹

Ле
Лена

🙂🤗

Таша Т

А вы какой?

ست
ستانيسلاوس

А зачем Вам?

Таша Т

Ну длЯ интереса

Ма
Марта

Всё верно.

Ирина Выдрина

да так....

Ирина Пахмутова

👍