Фердинанд Франц Иосифовович

Уважайте себя, - тот, кто уважает себя, тому доверяют другие, если вы не уважаете себя, вы не сможете преуспеть в чём-то большом и не сможете уважать других. Уважайте других — И вас будут уважать взаимно. Любой, кто не проявляет к вам уважения, сразу даёт вам знать, что он не стоит вашего времени и не уважает себя. Избегайте слабых, ненадёжных, людей. Несите ответственность за свои решения.Вы контролируете свою жизнью, так что не пытайтесь винить других людей за свои ошибки или несчастья.

Ответы · страница 2
Баба Яга

Привет, воскресшему из ада:))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Хек...очень важно уметь ставить себя на место другого человека и понимать, что для него боль, а что наслаждение. Путь сострадания учит не только дипломатии, но и терпению...

Баба Яга

Пусть, конечно пусть учит! Но у любого терпения есть последняя капля.

Фердинанд Франц Иосифовович

Неверно, терпение не имеет границ, или это лажа

Баба Яга

не лажа!

Фердинанд Франц Иосифовович

Имеешь право заблуждаться, потом прозреешь

Баба Яга

да да. непременно!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☃️

Love Rice

ХОРОШО СКАЗАНО!

Фердинанд Франц Иосифовович

Правда всегда одна - это сказал фараон, Он был очень умен, И за это его называли Тутанхамон.

Наталья

Как правильно!

Константин Лисицын

Ну и толк?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты для себя не видишь жизни без. лжи...

Татьяна Тышкевич

👍