Екатерина

Уже который раз сталкиваюсь с хамскими ответами на невинные вопросы. Захожу в профиль хама - ему или ей 60-70 лет. Почему люди советской закалки так грубы, а молодые нет, хотя люди родом из СССР так кичатся своим воспитанием?

Ответы · страница 13
Сергей Горталов

Обычно с возрастом приходит мудрость, но бывает и так, что возраст приходит один.

Га
Галина

кому-то невинные, кому-то оскорбительные. на👍🌹до грамотно составлять вопросы.

Vlad Berezin

не имею Вашей уверенности в этом. Как думаете в моём профиле есть ложные данные?

Asadullo Negmatov

Не все такие думаю те которые хамят молодые люди которые притворяются пожилимы

Иг
Игорь

Не надо делать поспешных выводов. Здесь хватает хамов разных возрастов и полов.

Петр Соколов

Особенно лицемерны строители коммунизма , работавшие райкомах, профсоюзах итд.

Handyman

потому что и в ссср они были хамами, и сюда они пришли чтобы хамить и скандалить

Владимир Супрунов

Зачем же всех под одну гребёнку. 2-3 человека, это не показатель воспитания СССР

Владимир Супрунов

Что ж там за невинный вопрос был?

Екатерина

Это не на вопрос, а к комментариях к разным вопросам

Владимир Супрунов

Скорее всего это старая тема - конфликт поколений. Думаю СССР тут ни при чём

Рустем Хайруллин

Люди всегда одинаковые меняются лиш декарации проходи их мимо а достою то в ЧС

Ко
Колючка

дело не в советской закалке, а в том ,что хам - он хам и в 20 и в 70,это натура такая

Ольга

Катерина, все как раз наоборот, это редкий случай, в основном грубит молодежь.

Толя Попов

😳........я именно таков☝️.........хотя мне всего..........☝️😲.....59.9...(малолетка)☝️😩

Ведающий

Тут много факторов срабатывает. В основном это своего рода протест обществу.

Ma
Maria

Хамов хватало в советском союзе. Продавцы например так отбреют - по советски!

Руслан Авдеев

У них своё мировозрение и то, что нам кажется невинным, для них не приемлемым.

Ал
Алекс

думаю не в возрасте дело... хамство удел невежд а их в любом возрасте хватает

Antitролль. Игорь

А как же!!! Ишь.... Одни проститутки и наркоманы тут ходют и ходют...🤨....🤣🤣🤣

Ty
Tycя

И всё просто так ходют )))без пользы

Ty
Tycя

На начался Театр мимики и жестов)))

Antitролль. Игорь

Эмоджи ...эмоции.... Буквами не выразить....

Алекс Венцель

Ну, не все же такие. Это пенсионеры обозлённые на бездарно прожитую жизнь...

Александр Брехунец

далеко не все такие-видимо именно Вам,Екатерина,такие попадаются грубияны

Пу
Путник

Не надо всех под одну гребенку. В любое время и в любом поколении есть хамы