Екатерина

Уже который раз сталкиваюсь с хамскими ответами на невинные вопросы. Захожу в профиль хама - ему или ей 60-70 лет. Почему люди советской закалки так грубы, а молодые нет, хотя люди родом из СССР так кичатся своим воспитанием?

Ответы · страница 17
Сестрица Алёнушка

Люди из СССР тоже все разные. Не равняйте всех под одну гребёнку.

Се
Сергей

С мотря какие вопросы ты задаешь некоторые до сих пор под грифом

Николай Новик

Но вы же не были в СССР это был общий лагерь где мат был как закон

−1
Галина Смирнова

Среди любых слоев населения есть не воспитанные,хамоватые люди.

Гена Никитин

Екатерина, а мне наоборот молодые хамят,кем только не обзывают...

Владимир С

А как ваши родители ответили бы на ваши вопросы? Или они еще до 60?

Виктор Za

Не люблю хамов и циников и тех, кто поддерживает диалог с ними.....

Роман Штефан

Не все таковы в том поколении, и не всё в этом. Всё индивидуально

Виктор Белов

им хамили с рождения - хамство, как ни странно, было нормой жизни

Василий Мисько

Думаете в профиле его указан настоящий возраст.Может шифруется

Елена М

Не вступайте в спор с дураками, ибо они задавят вас своим опытом

Ми
Михаил

Наверное из номенклатуры , во все времена в конторах хамы были...

Vladimir Leonov

бывает, но это не всегда зависит от возраста, скорее воспитание!

Балбес

Жаль, ни разу не встречал Ваши вопросы... Может, и не нагрубил бы?

Дмитрий Шонин

Мадам чтобы вам не хамилибудте вежливый например здравствуйте

Григорий Куделин

В обратку Вы не верите? Или только это для Вас вопросы невинные.

Николай.

Видимо, озлоблены на жизнь. Вот и изливают свою боль злобой тут.

Сергей Колбешкин

и однажды ты тоже постареешь, тогда и поймёшь. всему своё время.

Влад Терентьев

да потому что жили и не тужили стабильность была,а сейчас пипец

Ар
Арина

Катенька! Воспитание....они , видимо, и в молодости таковыми были