Екатерина

🖼
ШРИ АУРОБИНДО говорит: "Я видел дитя, играющее в грязи, и то же самое дитя, умытое матерью и сияюще чистое, но каждый раз меня охватывал трепет перед его совершенной чистотой".
_________________________________
Он так сказал не зря…Ведь существует взгляд на детей разделяющий их на «своих» и «чужих»?
🖼

Ответы
Константин Котиков

Ну да когда показывают детишек умирающих от голода в Африке, что-то сердце не так у всех сжимается ...

Екатерина

не у всех сжимается...даже родных, бросающих своих детей....а что говорить про тех которые в Африке...

Константин Котиков

Это частные случаи , а я про тенденцию в общем

Екатерина

тенденции печальные....когда даже родителей родных бросают..

Марат

Дети принадлежат миру.