Ел
Елена

...готовится программа по уничтожению в школе таких предметов как ТРУДЫ.....заменят конструированием в духе нанотехнологий .(теория не более)....Так что дети у нас будут рукожопые. ..ни дырку зашить ни гвоздь вбить. .а потому в цене будут портные и слесаря.....
..а что вы думаете по этому поводу ? в правильном направлении движемся. ?

Ответы · страница 2
Сергей Бочков

и сейчас взрослые мужики такие есть и немало.

Виктор Песегов

Мы уже 20 лет не знаем куда мы движемся 👎

Светлана Войцеховская

Нет,Все направления на развал и деградацию.

Николай Дубинин

...нигде ни чего не готовится целенаправленно ...неосознанное создает свою противоположность. Лучший выход из ситуации, непротивление злу. Принятие зла, не есть подчинение злу. Именно через сопротивление, зло обладает нами. Сопротивление императорской власти создало власть генсека. Сопротивление (непринятие) пропаганды СССР, создало проблемы со свободой слова. Человек, как и страна, (во главе то же люди), причина собственного развала.

Светлана Войцеховская

Вся история человечества последние 30000лет-сплошное Зло.

Николай Дубинин

...Антихрист появился после пришествия Христа.

Светлана Войцеховская

Сейчас доказали,что Иисус жил в 12 веке!

Николай

Несколько школ,это не все школы

Ел
Елена

дочь директор школы . а говорите так как будь то с гор спустились

Ел
Елена

ок .обменялись....? надеюсь теперь пойдете дальше ?

Николай

Вы хотя бы приблизительно знаете.Сколько в России школ.Юристов и экономистов выпустили(вузы)столько.Что их некуда девать.Хорошо же обогатились частные вузы.За мечту родителей.Дать ребенку "высшее"образование

Николай

К тому что вы написали.Чему может научить такой специалист,с якобы"высшим"образованием

Николай

Почему не туда.Учитель труда должен знать.Чему он учит.Иначе что это за учитель.Так, человек занимающий вакансию

Ракиб Расулов

и счас тоже одни теории

Ракиб Расулов

ок бюджет платят а нам что лена

Вл
Владимир.

ЖЁНЫ НАУЧАТ.

Татьяна

это плохо

Valeriy Sonin

время меняется меняется все

Воробей Воробьев.

Я за, что бы детей учили труду.

Valeriy Sonin

всё будет нормально только уже без нас и наших понятий что есть что...