Ир
Ирина

Кому нравится Вадим Зеланд и его " Трансерфинг Реальности?? Прошу без фобий!

Ответы
Владимир Гулинский

Бред сивой кобылы. Психологические испорожнения сектанта-безбожника. Одним словом ересь.

Ир
Ирина

!!!!!! Вот так легко кого-то обосрать!! Удивляюсь вам "люди"!! Не нравится, не говори и не думай!

Владимир Гулинский

А ещё проще - не навязывай ересь людям. Поклоняйся себе и радуйся своей "продвинутости", "цивилизованности", "интеллектуальной утончённости". Жди, что на Западе взойдёт солнышко ясное. Но сама жизнь показывает что оттуда, к сожалению, идёт только тьма.

Ир
Ирина

Да! Доверять и верить надо себе и Богу, который внутри! И любить надо себя , тогда вы полюбите и всё вокруг. И, если что не нравится вам, просто не читай и не слушай. Обсирать не надо. Ведь , вы же сами для себя этого не хотите. Хотите же, чтобы уважали Вас?

Владимир Гулинский

Это песенка волка в овечьей шкуре. И мелодия сладка, и слова добренькие, и темы вроде как актуальные, и выводы новые, "современные", "передовые" совсем, а уж сколь много обещающие, так и словами не выразить, только уводят невесть куда и без выхода. Устоять не многие могут. Народ ведётся, а очнувшись вернуться сил не находит.

Ир
Ирина

Знаете, вас сложно понять???!! Вы про кого!!?? Наверняка, про Брежнева....

Владимир Гулинский

О покойниках либо хорошо, либо ничего.

Наталья Баянова

Я его не читала, но слышала, поэтому ничего не могу ответить

Ир
Ирина

Если появится возможность, прочтите. А, лучше послушайте аудио. Запись прекрасная. Получите удовольствие. В интернете есть.

Вя
Вячеслав

Впечатлен! На многое открывает глаза.

Ир
Ирина

Да!! Я тоже!!

Людмила Макарова

Плотно занимаетесь этим?

Ир
Ирина

Да, Мне нравится. Но я пошла дальше.

Людмила Макарова

Вы настойчивый человек! Удачи вам.

Михаил Буренко

он еврей?

Маркиза Простая Баба

это кто?

Emily Vedernic

NE INTERESNO

Людмила Ваулина

?