Вася Васильков

Заварил я чаю с бегемотом.Жду ,а его все нет.С чем чай завариваете))?

Ответы
Любовь Алексеева

Скорлупки грецких орехов, перегородки грецких орехов, свежеснятая шелуха лука и чеснока, мята, зелёный натуральный листовой и чёрный чай- всего этого почучучуть- обалденный чай

Наталья Тюленева

Привет, :Сергеич:))))) а я люблю с разной ароматной травкой....зверобой, мята, душица, мелисса.... можно еще листочки смородины, малины.. вкусно))))))

Вася Васильков

Привет Наталья.Это здорово что ты любишь такие ассорти.С праздником!!.Мне немножко тяжело напраздновал вчерась🤕🤕.

Наталья Тюленева

И тебя с праздником) головка бо-бо...) крепкий черный чай с молоком не пробовал?) И вкусно и полезно ... в твоем случае)

Вася Васильков

Да ладно бо-бо.Это как можно накидаться что мимо своего дома промахнутся ??.Всю ночь с корешом искал!!

Наталья Тюленева

Оторвались по-полной)))))

Алёна

попроще))-с матрешкой( эта далеко не убежит... Матрешка-душица по-русски( башкиры называют её матрушка...вот и вольный перевод придумали)))

Алла Аа

С бергамотом! С имбирём и лимоном! Простой крепкий с сахаром. И с лимончиком!

-Я Мойша, -Не Еврей.

чай с бергамотом такой противный. нормальный чай просто чай, без никому.

Вася Васильков

Павел толковый ЧАЙ!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

бергамот на сердце действует. почитайте . бывало возьмешь не прочитав, потом отдаю его кому нибудь .чёрный крупнолистовой. купеческий . с салом особо кайф

Марина

С энтим... Как иво... С чабрецом, во!!! А ешшо вкуснее - с чабрецом и мятой....

Вера

Со звероубоем😜😜😜😊

Св
Света

А я обычный чёрный..гринфилд......а в имении..со зверобоем и мятой#!

Св
Света

Сельпо одно.....другое через 25 км....

Вася Васильков

Отож как неслабо

Св
Света

Вот как то так))за то без гмо.....чистейший воздух....

Вася Васильков

Не рекламируй)..гмо..воздух..солнце..вода..!

Св
Света

Нееее..эт впечатленья)))

П)
Петровна )))

Зелёный с жасмином , молочный улун чаще)

Вася Васильков

Фу..какая гадость...ваш зеленый с молоком))!

П)
Петровна )))

Офуительный ))

Вася Васильков

Вам виднее и вкуснее) офуительный черный!

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Просто чай и всё.

Вася Васильков

Тоже вкусно с чем нить)

Людмила Ваулина

Я пью с мёдом!

Вася Васильков

Я им торгую))..Гречишный привезут на днях..не надо про мед..!!

Людмила Ваулина

Что это серьёзно, что продаёте?

Вася Васильков

Беру на реализацию три сорта.Пасечник привозит.

Виктория Андросович

чай вкусный с хорошей компанией

Ек
Екатерина.

А я люблю с бергамотом...😅

Дм
Дмитрий

а шо бывает домашний?

Ек
Екатерина.

Да чабрец обалденно пахнет...я тоже завариваю и мяту добавляю...

Вася Васильков

Не знаю..наш люд все одомашнит при желании)..честно на горках рос

Ек
Екатерина.

С Кавказа привезли и здесь растет на даче...

Ал
Аленка

Бегемота Эрл Грей зовут вашего

Вася Васильков

Не Гринфилд пью..заварной..листовой.

Ал
Аленка

Приятного чаепития

Та
Танюша

Люблю чай с листьями смородины

Роман Кроллау

с коноплёй .... и с мухоморами ...

Виктория

,,иван чай,, или с розмарином

Свет - Мария Стрижевская

С ТРАВАМИ И ПЬЮ С МОЛОКОМ ,

Виктор Шестаков

Сергеевич заходи покажу!

Вася Васильков

Одному не пьется чай)?

Виктор Шестаков

Грустно!

Вася Васильков

Мне тож после развода не весело.Все не то,все не так.

Виктор Шестаков

Сергеич все в этой жизни еще будет!

Вася Васильков

Не скоро я соберусь..у меня сейчас проекты.Делом заниматся.

Ольга Опекунова

С ромашкой и мятой..👍

Светлана

Я кофе люблю с молоком..