Елена

Умер Евгений Осин и никто не вспомнил🙁

Ответы
Роман Селезнев

Не знаю. Только отвечал на подобный вопрос. В том вопросе мало кто жалеет. Может пришло его время. Бухал пишут жутко. Может и пришло его время, которым он распорядился может не самым лучшим образом.

Андрей Юлитин

Только узнал видел недавно показывали что ему трудно без хозяйки == Вот вы какие ,такого мужика творца с таким ГОЛОСОМ довели...............🤢=терь слухайте попсятину и всякую голубизну😡

Елена

Во всем сам виноват

Андрей Юлитин

Только узнал видел недавно показывали что ему трудно без хозяйки == Вот вы какие ,такого мужика творца с таким ГОЛОСОМ довели...............🤢=терь слухайте попсятину и всякую голубизну

Юрий Дударев

Кто будет помнить, человека который гордился тем что он алкаш? Творчество его все помнят, пусть его творчество останется чистым от его моральных ценностей.

Елена

почему же ..все помнят его девочку в автомате...жаль его,он след после себя оставил а вот о нас не вспомнят даже

Елена

Песчинки во времени

Елена

да да

Sa
Sadist

А по нему только плачет девушка одна в автомате.И у нее перепачкано все лицо!

Елена

Можно не плакать,просто вспомнить иалантливого артиста

Лев Дувидович Перкис

Почему никто? Те,кто пользуются Интернетом, в курсе. Вот и вы тоже.

Лев Дувидович Перкис

Консенсус, однако.

Елена

Это хорошо

Лев Дувидович Перкис

Просто замечательно.

Андрей Юлитин

Лев Дувидович Перкис Только узнал видел недавно показывали что ему трудно без хозяйки == Вот вы какие ,такого мужика творца с таким ГОЛОСОМ довели...............🤢=терь слухайте попсятину и всякую голубизну

Елена

Никто не заставлял его спиваться

Рудольф Ринас

он перестал быть популярным поэтому за него забыли как за певца

Елена

Да баскова да киркорова помнят

Артём Колокольцев

Секрет вспомнили..,сначала выгнали ..,а теперь вспомнили........

Елена

Ну мало ли кого откуда выгнали

Артём Колокольцев

Некрасиво это..............

Андрей Юлитин

Только узнал видел недавно показывали что ему трудно без хозяйки == Вот вы какие ,такого мужика творца с таким ГОЛОСОМ довели...............🤢=терь слухайте попсятину и всякую голубизну

Ал
Александр

увы возраст и алкоголь забирают творческих людей

Елена

55 лет не возраст.возлияния унесли жизнь

Ал
Александр

так-то да, так-то, конечно

Тася Гаврик

Сейчас идет передача У Малахова...как раз о нем!

Валерий Кленов

....простите ......его песни помнят все ,конечно молодежь не знает ......

Елена

Ну молодежь ,это только часть общества)

Андрей Ростовский

да лан 2ру песен

Галина Мазяркина

У Малахова сегодня передача ему посвящается.

Елена

И на первом,глянем

Андрей Юлитин

Только узнал видел недавно показывали что ему трудно без хозяйки == Вот вы какие ,такого мужика творца с таким ГОЛОСОМ довели...............🤢=терь слухайте попсятину и всякую голубизну

Галина Мазяркина

А кто ему спиртное вливал, сам выбрал такой путь.Жаль, но это его вина.

Алексей Шутов

Что нужно вспоминать?Он сам к этому шел!

Елена

Вспоминать его ,как творческую личность

Алексей Шутов

Только это и остаётся!

Сергей

ещё рано - вот пройдёт 40 дней вспомним

Nikola Mahkov

он давно умер как-ЛИЧНОСТЬ!--🌷 🌷

Елена

Хороший человек,хоть и безвольный

Nikola Mahkov

дауж

Андрей Юлитин

Только узнал видел недавно показывали что ему трудно без хозяйки == Вот вы какие ,такого мужика творца с таким ГОЛОСОМ довели...............🤢=терь слухайте попсятину и всякую голубизну

Александр Шабров

Главное Боря моисеев не Помер

Елена

Пусть живет

Александр Шабров

А то майкла хватило

Андрей Чернышев

Так он долго ничего и не пел

Елена

И шо.знаменитее нынешних сопливых прыгунов был

Андрей Чернышев

знаменит был морисссон ну или высоцкий

Елена

Это до Осина

Андрей Чернышев

зато жив сюткин и творит еще

Елена

Хм

Wladus

Светлая Ему Память.... 😔

Виктор Захаров

все бухарики рано умирают

Владимир

Те кто помнят скорбят....

Валерий Пименов

Популярность-она такая!