🇬🇷Μορφέα🇬🇷

И так вопрос к взрослой половине стоит верить в эти гороскопы совместимости и т д т п Какой знак зодиака для Овна подходит? ?

Ответы
Татьяна Алиуллова

привет! я овен. не верю давно. муж у меня скорпион, живем 11 лет , свекровь со свекром тоже овен со скорпионом, 32 года вместе. папа с мамой овен и дева, 35 лет вместе. а по гороскопу - несовместимые знаки. а подходит лев, весы по гороскопу...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да скорпион как не странно подходит лучше всех у меня жена бывшая скорпион Мама скорпион была и сын тоже 😊

Татьяна Алиуллова

правда, я думала мы одни такие. но вот жена-то бывшая...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ну это не из-за гороскопа она бывшая стала

Юлия Афонина

Все огненные и некоторые воздушные и земные.Водные совершенно не подходят.
Кроме того,вы должны учитывать и год рождения.А ещё есть лунный гороскоп,который тоже не маловажный.

Unbry Secret Agent

Не стоит верить гороскопам. Если взглянуть на мир с научной точки зрения, это всё лишь детские сказки. Нужно человека искать по уму, а не по дате его рождения.

Алексей Посажко

Незаморачивайся. А то пастух найтись может

Наталья

Тут не только знак нужен но и год рождения

Владимир Стешко

знак_смотреть на новые ворота запрещено!

Ольга Белова

Верить надо в себя, а не в гороскопы

Игорь Фолимонов

Брехня

Виктория Петренко

Ищите человека,а не знак зодиака 🙂

Елена Сергеевна

Не вникайте в этот бред вообще!!!

Скорпио

Сердце слушайте своё!

Не Я

это бред полный

Екатерина Тайлашева

Не верь ни чему

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ох и фиговая у меня интуиция

Юлия Афонина

Это часто подводит

Татьяна

надо искать человека не по знаку а по душе

Юлия Афонина

Согласна. Но иногда душа ошибается,а человек предаёт.

Татьяна

бывает все

Виталина----------

Стрелец и лев

!!!!))))

Лев,стрелец

Наталья Хоер

Не весы!!!

Сестрица Алёнушка

Стрелец.

Sofij Usmanova

Не думаю

Нина Владимировна

Никакой

Наталия Васильева

Лев))))

Наталия Васильева

Конечно нет...это ураган

Sana

Рыбы