Обосранное Счастье

Слышал, что некоторые люди часто чистят свои ювелирные украшения- они темнеют быстро. Я год с лишним уже ношу цепочку и она блестит как новая.

Ответы
Дана

Говорят что серебро лечит,а золото носят для красоты,так как богато смотрится. Не знаю... Лично я предпочитаю серебро,серьги немного потемнели,наверное впитывают недуги

Обосранное Счастье

Вот про серебро не слышал. Вообще, да, оно очищает. Воду точно) И если мы состоим на много процентов из воды, соответственно, нас тоже очищает)

Дана

Однозначно

Галина Коровина

Может она не золотая, да и год ещё не срок.

Обосранное Счастье

В одном ответе две версии. При чём разные. Совершенно. Отвечаю: золотая. Срок.

Эл
Элина

Вроде зависит от покрытия

Обосранное Счастье

Разве есть на золоте покрытие?

Эл
Элина

Так сказали в магазине,когда серьги покупала и рекомендовали,когда крашу волосы в парикмахерской снимать их...думаете наврали?

Обосранное Счастье

Может они хотели предостеречь: что бы парикмахер зубы не заговорил и не стырил?!

Эл
Элина

Не знаю.не знаю..

Обосранное Счастье

А колечко ещё не купила?

Эл
Элина

А что? С какой целью интересуетесь?

Демон Лилиt

Болеет человек ....

Обосранное Счастье

Интересная версия.

Демон Лилиt

Через поры выделяется пот ... и т д.... особенно чувствительно серебро.....

Рулевой Обоза

Это к чему?😁

Рулевой Обоза

Пот у людей разного состава. У кого соли больше ,у того быстрее темнеет. А ты может из душа не вылазишь или не потеешь вовсе.вот и весь интерес

Обосранное Счастье

Работаю на стройке. Не три, а четыре пота сходит за день. Это первое. А второе то, что последние семь месяцев вообще без отдыха фигачил. Как- то так.

Рулевой Обоза

Ладно святой ты ,святой!😁

Обосранное Счастье

Гагагагагагагагагагагагагагага!

Татьяна Литвинова

подделка...