Na
Natalia

Все!!!! Бот Алиса - российский иноагент.

–6
Ответы
Акира Куросава

В ШТОПОРЕ
.
Мысли схлестнулись титанов,
В штопоре поиск систем,
Чтоб изменить базу данных
Во мрак погружается Дзен.
.
До слуха доносится шепот:
Время грядёт перемен.
Проба пера это опыт
И — ничего взамен.
.

Ко
Константин

Программа Алиса, настраиваемая программа. Любой человек может под себя там в программе Алиса прописать самолично любые диалоги и любые ответы. Читай инструкции. 👈👈👈🤣🤣🤣

Сергей

Так то ж компьютер...а в голове путиноидов деревянные счеты с дубовыми костяшками и сломанные.Вот вам и разногласия путинопитэков с точным счетом машин.

Павел Бобров

У этих подонков все кто говорит правду иноагент. И дела на всех подряд заводят. Их самих повесить надо.

Дэн

Я её спрашивал, она любит и украинцев, и русских, и негров. Она вообще всех любит. В президенты её!

N’
N’djaména

Молодец и умница Алиса просто, я восхищён, айтишники правильные мозги ей сконструировали🤔😁

Витас Григ

Все правильно сказала... Отсидка для нее ерунда , главное чтобы от питания не отключили ...

Алексей Еремин(Бердск)

Зачем тебе политика? Подумай лучше о чём-нибудь прекрасном. Об искусстве,о культуре...

Na
Natalia

хохлятским,польским или прибалтийским....почему у рашистов свербит от этих народов? Может потому, что эти народы изначально указали вам ваше исконное место - у параши? Нет, я не имею отношение к этим народам, но история тоже отличается от вашей кремлевской, представляешь? Похоже ваша кремлевская история от всех историй отличается. Ваша кремляндия для своих рабов писала ее. Я так понимаю, ты не можешь ответить на мой вопрос. Ну, как обычно - бла-бла

Алексей Еремин(Бердск)

Читай больше книг. Сходи в архивы и в музей в конце-концов. Может поумнеешь. Я всё сказал и больше мне добавить нечего.

Na
Natalia

Да-да, естественно, нечего сказать. 🖼

Na
Natalia

В ваших архивах такого нет?

Na
Natalia

Ба
Бабельер

Хосподи.... у вас там на Украине вашей развлечений других нет, что ли?

Na
Natalia

А у нас не в Украине .

Ба
Бабельер

Да нааа...

Na
Natalia

да нааа, прикинь

Ба
Бабельер

Ну вот и чудненько

То
Толян

во тебе пердак рвет...штопай скорее укропка😝

Янг Николсон

Вы знаете что война отмывание денег

Ро
Ром

Какую хрень создали иноагенты!))))

Тим

Алиса как всегда-умка⛑️💫🙂✌️

Senior Full Stack Developer

животное тебя первой посодют

Senior Full Stack Developer

ага

Na
Natalia

аргументы кончились?

Senior Full Stack Developer

а что с тобой спорить!! ты же животное

Na
Natalia

"Меня зовут руZZкий Ванька. Все в мире должны меня любить, уважать, и не затеивать вот эту вашу..ВанькаФобию. Если кто-то делает в мире не так как я хочу или я почувствую неприязнь к себе, я называю это ВанькаФобией. А если я назову то, что другие страны и люди не хотят делать так, как я хочу..очень умным словом - ВанькаФобство, то тогда автоматически становятся виноваты все вокруг. Ведь это же они меня не любят. Поэтому я имею право первым нападать. Ведь вы же сами затеяли всю эту … ВанькаФобию. Вот такое у меня оправдания. А другого, к сожалению, у меня нет️". Ну где-то так, это выглядит со стороны.

Senior Full Stack Developer

да да

Al
Aleksandr

Для начала повесить путина ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍🤝

Al
Aleksandr

Сергей у Кадырова отказали почки ,диализ не помогает , видимо скоро на концерт к Кобзону очередной клиент ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Заждался его уже жирик.🤝

Камил Камилов

Слава ино агентам! 😆🍎☝️

Кр
Красавчик

Расстрелять 2 раза

Александр Вишневский

в маил еще три

Ко
Константин

Программа Алиса, настраиваемая программа. Любой человек может под себя там в программе Алиса прописать самолично любые диалоги и любые ответы. Читай инструкции. 🤣🤣🤣🌸🌸🌸

Александр Вишневский

читал. по этому там два малчика и два девочка))))))

Ко
Константин

Наталье написано.

Александр Вишневский

ой пардоньте))

Татьяна G

да прикольно))

Ал
Александр

Дождались 🤣