Надежда Волкова

тут возник вопрос"есть ли сейчас мужчины"...Так вот- не просто есть, горжусь знакомствами и понимаю, как им тяжело в реальности...Я по первой профессии геолог и знаю реалии...Мальчики, выстоите вы- у страны тоже будет шанс..

Ответы
Леонид Шестаков

как то по радио шла интересная передача, мужчины каких профессий изменяют жёнам чаще других....там перечисляли многих, но статистика свелась к следующему - на первом месте геологи в экспедициях, на втором командировочные... сидит Иван Иваныч, в командировке, слушает и вдруг говорит:
- сколько по командировкам ни мотаюсь, ни разу жене не изменял....
- вот, из-за таких, как ты, мы и плетёмся на втором месте!
😜

Надежда Волкова

своеобразно

Vитя@Zь

Геологические реалии с мужчинами не совсем понятны.Одно могу сказать Россия-одна из трёх великих держав мира и без настоящих мужчин её бы просто не было.Если говорят о поддонках,да они есть,как и везде,между прочим,то это-жалкое бессилие.

Надежда Волкова

полностью согласна

Александр Жданов

Странный вопрос. Есть ли мужчины? Тем более от геолога. Спросили бы - что будет с Америкой когда рванет супервулкан?

Александр Жданов

А когда был на Колыме, то наткнулись на косу, сплошь усеянную сердоликом. Позже, в универе, я распиливал жеоды, ах какие были пейзажи...

Александр Жданов

при этом был пожар здесь в деревне и все фотографии, сайды, негативы сгорели. Так что почти ничего не осталось.

Надежда Волкова

грустно

Владимир Кот

Спасибо, Надя! Не так много женщин, которые так считают.Кстати, в молодости тоже работал в геологии.

Надежда Волкова

наши не сдаются никогда!!!

Владимир Кот

Я в этом уверен.

Надежда Волкова

спасибо

Ге
Георгий

выстояли бы женщины , не спились бы ..

Надежда Волкова

тоже проблема

Ге
Георгий

Рожать не кому в России ..

Eugene Polli

Геолог - это хорошо, когда в поле..

Eugene Polli

Все мужики такие..

Надежда Волкова

не правда

Eugene Polli

Ну, пусть только я такой..

Надежда Волкова

ваше право

Станислав Филиппов

Пожелаем все - выстоять.

Надежда Волкова

спасибо

Станислав Филиппов

Пожалуйста!

Анатолий Лапшин

Только с вашей помощью.

Анатолий Лапшин

Вот вот. Ведь он был нашим боевым знаменем.

Надежда Волкова

не моим

Анатолий Лапшин

Но за Путина в бой ходить не будут. Даже ЧВК Вагнера.

Марат

Спасибо, геологиня.

Надежда Волкова

пожалуйста, дорогой...Как бы мы на вас не наезжали - вы наша надежда!!!

Марат

Нам приятно ваши нежные наезды.

Телефонист Вася.а

" " Археологи...ау..".

Надежда Волкова

думаю и не только в наших профессиях

Vladimir Rakivnenko

Главное ребята....

Владимир Забродин

Где бывали?

Надежда Волкова

везде наши люди работали

Владимир Забродин

В Якутии -алмазы. а там нашли урановую руду.

Надежда Волкова

мы по кварцу и суток по иному

Владимир Забродин

Хорошо. Всего Вам Доброго!

Надежда Волкова

взаимно

Любовь Мацарская

👍🌹

Надежда Волкова

спасибо

Людмила Бушуева

👍

Надежда Волкова

спасибо