Звезда Очей Твоих

Если недостойным женщинам все пишут, а достойным не пишут, то в чем фишка?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Может как раз всё на оборот ? А потом где граница достойных и не достойных ? Чтобы понять эти вещи , сначала нужно договориться о границах достоинств , потому что как окажется на проверку , у всех они разные .

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не исключено

Al
Ali

достойные строги, недоступны и серьёзны, недостойные фривольны, добры и на подъем легки, а мужчины как рыбаки, какая … клюнула с тем и пошли …

Хан

обдостойный я напишу..они не легко мысленныё.. они закрытыё книги а дугиё даже на сигналь выходить

Vicrus

значит нужно просто удостоиться внимания дождаться и вашего для важной ему внимания...?))😅

Vicrus

это сильно печалит вас.?

Звезда Очей Твоих

Не скажу

Vicrus

а и не нужно... это ведь и так понятно..

Звезда Очей Твоих

Что это?

Vicrus

все самое хорошее...

Я-
Я-Искал-Тебя

недостойные ведут себя непристойно,выкладывая сиси,писи и т.д.))а на эти фигни все клюют))

Паша Данилов

А какое разделение или под какой чертой обозначается. Достойная или не достойная.

Звезда Очей Твоих

Видите ли, был задан вопрос. Почему турецкие мужчины русским дамочкам пишут, а наши мужики турецким бабам нет? Публика сочла, что это от того, что наши женщины известные шалавы, а турецкие целомудренны и неприкосновенны. Вот и навеяло...

Паша Данилов

Сразу все перевернуть. Почему все.

Звезда Очей Твоих

🙄 что все?

Паша Данилов

Мужщин так о девушках не думают.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не я же за них ответы писала...

Паша Данилов

Значит с просонья писали или только проснувшись. Не со зла

Михаил Цветаев

Достойным-это каким?..Раньше писали-красивые,самодостаточные...таким что ли?

Михаил Цветаев

Я бы с радостью,только кто мне это объяснит?))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ узнай и приходи

Михаил Цветаев

А сами вы тоже не знаете?))

Михаил Цветаев

Ну узнаете-расскажите.))

Виталий

Навряд ли недостойным будут писать... пишут достойным и любимым Адела

Виталий

Вы же не станете писать недостойным?

Звезда Очей Твоих

😁 я нет

Виталий

Ия нет...😁

Ирина Чарикова

Аромат непристойности прошибает сильнее, чем аромат чистоты... Жаль.

Виталий

С ними дружат, а те достойны идеала, вот пусть до старости и ждут)))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ гадство

Александр Мамедов

недостойным женщинам, достойным женщинам Это где дают звания?

Звезда Очей Твоих

😁 да. Всё верно

Александр Мамедов

Что делать?

Звезда Очей Твоих

🙄 кому?

Александр Мамедов

Ну и вам

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну и мне что ж тут поделаншь?

Игорь Бухтияров

Фишка в желании наставить недостойных на путь истинный!

Ла
Ласточка

Пишут что-то недостойно скорее всего))) нафиг нада)))

Дмитрий Каракозиди

Недостойным женщинам пишут недостойные мужчины.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Пишут так же недостойные. Они друг друга стоят.

Old Bastard

Всяка не достойная мечтает стать достойной

Old Bastard

А ты улыбнулась))

Звезда Очей Твоих

🤪 когда смешно становится

Old Bastard

Обычно я так понял не смешно шутю.

Звезда Очей Твоих

Сам видишь

Old Bastard

Бывает..иногда..

Андрей Григорьянц

А ты какя? Хотя что спрашиваю я же написал...

Владимир Луцков

Как различить дистанционно. Пишу всем.

Rion West

Фишка в том, что достойные недоступны

Звезда Очей Твоих

😂 а смысл?

Rion West

Идеальный фильтр

Звезда Очей Твоих

Достойные недоступны для писания? Огород лист от посетителей что ли?

Rion West

Ага

Соболев Валерий

дело в упругих сиськах. не завидуйте.