Ольгея

Как вы относитесь к страхованию жизни? И нужно ли оно?

Ответы
Евгений Матвеев

Давно все знают истину одну:
Чем будем хвастаться, то мы и потеряем.
Недаром счастье любит тишину,
Но мы порой об этом забываем.
Кричим на перекрестках тут и там
О том, что в нашей жизни происходит.
А зависть ходит сзади, по пятам,
И с неприязнью в сердце хороводит.

Не выставляйте счастье на показ,
Вернуть его - потом не хватит жизни!
Бывает, что за приторностью фраз
Скрываются совсем другие мысли.
Храните счастья благодатный свет,
Не позволяйте огоньку погаснуть.
В водовороте суеты сует
Не тратьте свое счастье понапрасну!

Не принимайте счастье за товар,
И пейте в сутки лишь по чайной ложке.
В копилку положите этот дар,
И с каждым годом капитал свой множьте!
И чтобы не испытывать судьбу,
Запомнить нужно каждому отныне,
Что счастье очень любит тишину.
О нём... – неслышно.., шёпотом…с родными!

Анатолий Кульбицкий

Вы написали?

Александр

Я сижу одна
У окошечка,
Пью печаль до дна,
Понемножечку,
Ох, не сложится
Жизнь семейная-
Всё свекрушница,
Козни ейные!
Я ж в поэзию
Окунулася,
А она взяла,
И вернулася!
Мне ж посуду мыть
Было сказано…
За талант, увы,
Я наказана.
Злой свекрухою
НепонЯтая,
Сонной мухою
ОбозвАтая!
Как горох, из глаз
Слёзы катятся.
Вот помру сейчас-
И не хватятся…
В общем, жизнь моя-
Никудышная!
Ах, зачем , зачем
Замуж вышла я?

Валерий Солонович

Как в России не фонтан нет хороших страховых компаний в принципе,они существуют но при наступлении страхового случая замучаешься деньги выбивать, это раз второе наступил форс мажор они твои же деньги потом и не возвращают что ты у них накопил а поют так сладко! Проверено лично!

A. K.

Как к игре в рулетку, в которую я НЕ играю.
Покуда страховали "добровольно-принудительно", и в очень высокие компании,
где была оплата даже любого инцендента бесплатно - был не против.
Сейчас... сейчас - как к рулетке.

Лавр Латф

а вот зачем скажите не понимаю вот всё рухнет кто страховку будет платить)) а вспомните как было в 90-х я вот дочь свою застроховал на 6000т.р з.п была 150 руб.и чем всё обернулось вот вот наеба.......вка полная

George Stylianou

....я за, если у вас лищный доход . если маленькая зарплата, то забудьте об этом. Имеете ввиду что страховые компании не так уж заинтересованны в вашем здоровии. Все это " математика с теории вероятности"

Валентина Рязанова

В СССР у меня было 3 страховки по 1 тыс руб. Всё пропало, обратилась в Росгосстрах , сказали вы платили Госстраху . Просчиталась, сколько бы на эти деньги всего купили или с размахом отдохнули на юге.

Елена Шумицкая

Желательно застроховаться так как бывают любые трамвы на производстве где вы работаете.Бывает случаи и трамвы по вине директора а не ваша так что думайте что вам дороже?

Ольга

очень положительно я работаю в сфере страхования жизни и вижу свою задачу в том чтобы как можно больше людей имели подушку безопасности" в нашем неспокойном мире.

Во
Водяной

Это нужно в большей степени Вашим родственникам! Да и самим пригодится для дальнейшего лечения, если такое необходимо!
Другое дело - сумма страховки!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

20 лет назад сделали страховку на похороны , муж смеялся , что хочешь завтра умереть ? Муж умер внезапно , похороны очень дорогие . Страховка помогла

Александр Сгибнев

Хоронили . Мама заранее накопила . Хватило съ избыткомъ .

Ольгея

значит знаете цены. мама молодец, честь,хвала и добрая память. у нас дальний родственник умер, жена с детьми отказались хоронить, нет денег, пришлось двоюродным скидываться и хоронить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас 10тыс. евро без памятника

Ольгея

а нам таких денег вообще не накопить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поэтому помогла страховка

Михаил Стрельников

После смерти, навряд ли кому то страховка будет нужна, а родственникам, не факт, что достанется! Да и умерший об этом не узнает!!!🤧 🤔

Валерий Маминов

Наследники могут порадоваться при наступлении страхового случая , но если его не наступит . то выгоды всему семейству должно быть больше

Константин Румянцев

Мне не нужна,а кто собирает деньги им нужна,вот они бы ещё придумали выплачивать на похороны,тогда подумаю.................................👤

Юрий Астахов

При социализме без страхового полиса не допускали к соревнованиям по автогонкам, к походам и восхождениям выше 4 категории сложности.

Александр Ефремов

положительно - конечно надо просто ментальность человека такова . что пока петух в задницу не клюнет он бабки тратить на это не хочет

Андрюшка

ОСАГО ВСЕ ПОКАЗАЛО РАЗБИЛИ МНЕ АВТО РЕМОНТ ВЫШЕЛ В 32 ТЫСЯЧИ А ВЫПЛАТИЛИ 2 900 ТОЛЬКО КРАСКУ КУПИТЬ ХВАТИЛО ДА И ВЫПЛАТУ ЖДАЛ 48 ДНЕЙ

Марат Фаляхов

Ну, это же средство организации некоторого ажиотажа вокруг твоей фамилии после смерти. Правда, это зависит от суммы страховки.

Са
Салават

блин это надо спрашивать не у застраховоного жизни, поверте ему насрать будет, это вы спрашивайте кто рядом с ним живет😂 😉

А.
Александр .

заболел зуб ...страховая компания оплатит лечение ... это один пример ...роженица в роддоме счет 15 тысяч долларов ...