Ольгея

Как вы относитесь к страхованию жизни? И нужно ли оно?

Ответы · страница 3
Олег Мишустин

Полное фигня ,если сломал палец еще не чо ,а если ногу тогда попал на бобло!

Никифоров Валерий

Полный лохотрон . Если конечно вы сами не решили переиграть эту систему.

Vladimirs Cucukins

Лично мне - нет. Но вот чтьобы обогатить очередного дебила - определённо!

Наталья Гришина

ДА ВСЕ ЭТО ОТЖИМ .НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАЧУ ,СТРАХОВКА НЕ 100% ОПЛАЧИВАЕТСЯ.

Роман C

Одно понятие "страхование жизни" Может довести до смерти от хохота))))))

Виталий Малиновский

ОТДАЙ ДЕНЬГИ ДЯДЕ --А САМА ИДИ К $$$$$$$$$$$$ ЕСТЬ ЛИШНИЕ................ КЛАСС...

Евгений Бандурин

Если на большую сумму застраховаться, наследники будут счастливы.

Va
Vasa

Возможно только по финансовой части , что случись будет на лечение

Юлька

Положительно. Если вдруг что, близким будет финансовая поддержка.

Светлана Войцеховская

Обязательно застрахуйтесь! И ваш жизнь будет в безопасности!! ))))))

Тарасов Сергей

Страхование хорошо не не тем,когда получаешь страховые выплаты...

Валерий

не всем только людям с профессиями связанными с риском для жизни

Валерий Ан

Все равно страховые компании вас разведут и ни копейки не дадут

Александр Есипов

это смотря кто чем занимается иногда просо жизненно необходимо

Сергей Остёрский

Мы не настолько богаты, чтобы оплачивать стихийные бедствия.

Роман Баштовой

Горит крыша - 01. Нужна крыша- 02. Поехала крыша - 03. Что выберете?

Лена Митягина

Я страхую ребенка с 3 лет и за 17 лет 4 раза получала страховку))

Надежда Тихонова

Очень непросто взыскивать со страховщиков ущерб..Есть опыт.

Артур Штабель

Смотря с какими условиями и на какой срок-Считаю нужно.🌷

Николай

Страхование нужно не самому человеку,а его родственникам