Алёна Весёлкина

Чего вам не следует делать однозначно, так это – разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается – в любое время, при любых условиях и обстоятельствах.

Ответы
W/
W/S/G

Послушай мой друг сердечный, тебе я хочу подсказать.
держись, это только начало, того - что тебе не понять.
Не надо прошу, не стоит себя самого огорчать.
простить ты себя не сможешь и время своё не догнать.

Туманно, ты скажешь – не спорю, но как мне тебе рассказать.
про то, что во мне происходит и что я пытаюсь узнать.
Приходиться мне вертеться, вьюном на холодном огне.
мне чувства свои не подвластны, им тесно и больно в душе.

И сердце такое чужое, подскажет дорогу в меня.
наверно пора разобраться, а мжет сошёл с ума.
Пишу очень странные вещи, их пишет моя рука.
моё оправданье наверно звучит как простая вода.

Рука зачеркнёт эту песню, старинным чернильным пером.
а я здравомыслящий грешник запрыгну в последний вагон.
И буду тихонько плакать и в небо с надеждой смотреть.
и душу свою стихами, пытаться немного согреть…

W/
W/S/G

Я тут вспомнил день рожденье, мне шестнадцать и весна.
И соседку вспомнил Машу, что нам с Костиком дала.
Не особенно красива и не очень-то стройна,
Но для нас, мечта мужчины, так казалось нам тогда.

Та весна в далёком прошлом, крепким градусом, брала,
Заводила нас, на это, с пол стакана, с пол пинка.
А теперь она родная, кислым квасом, для меня,
Обострением болячек, грипп свинячий и хандра.

Снег сошёл, на грязных грядках, кот на крыше когти рвёт,
По ночам, курю с расстройства, поскорей бы новый год.
В крайнем случае, осадки, в виде мокрого дождя,
Можно с ветром, с крупным градом, я люблю тебя весна…

Александр Столяров

ЧТО ПО СОВЕТЫВАТЬ ХОЧУ Я ВАМ НЕ РАЗЫЧЕРОВЫВАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ ПО НАПРАСНУ КАК ЖИРИНОВСКИЙ ГОВОРИЛ, А ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ ОНА ДОСТАТОЧНО ПРЕКРАСНА И ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ И В ВОЗРАСТЕ ЛЮБОМ ОНА ПРЕКРАСНА А В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРОЖИТОЙ НЕ ЗРЯ ВЫ ПРОСТО И ИЗЯЩНЫ И ПРЕКРАСНЫ, У ВАС ЕЩЁ ВСЁ БУДЕТ В ПЕРЕДИ, ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ С НАЧАЛА И ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ У ВАС БУДЕТ ПРЕКРАСНО

Александр Столяров

НЕТ МНЕ НАДО ЧТО НИБУДЬ ТАКОЕ, ЗА ЧТО МОЖНО ЗАЦЕПИТСЯ, У МЕНЯ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, МНЕ НУЖНО КАКОЕ ТО НАЧАЛО

Алёна Весёлкина

Я помню чудное мгновенье - передо мной разделся ты. И в результате оголенья - разбил ты все мои мечты.😁подойдет?

Александр Столяров

ТЕБЕ ЭРОТИКИ ЗАХОТЕЛОСЬ, НУ ЛАДНО, СЕЙЧАС ЧТО НИБУДЬ СОЧИНИМ.

Алёна Весёлкина

😂 интересно же

Александр Столяров

ИЗВИНИ Я НАКАТИЛ И У НАС ВРЕМЯ УЖЕ ТРИ НОЧИ, МЕНЯ РУБИТ, ГЛАЗЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ, Я ЖЕ НЕ ВИЙ, ДА И ВЕКИ ПОДНЯТЬ НЕ КОМУ

Во
Водяной

Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Вадя С Хитровки

Интересно... знать бы где упасть - соломки бы подстелил. В личной жизни мне точно ничего не светит. Профессиональная деятельность тоже в прошлом - инвалид 1 гр., уже 5 лет на гемодиализе. Единственное желание - уехать на ПМЖ в Севастополь. но пока такой возможности нет

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Тарасов Сергей

Главное сделать мудрые выводы.Если мы можем относиться критически к своим прошлым поступкам - это большой прорыв,потому что вы не сделаете больше таких ошибок,а это дорог о стоит,для будущего и перспективы.

Алёна Весёлкина

Согласна)

Тарасов Сергей

Но многим,непорядочно прожившим жизнь,сложно признаться себе и другим,что их жизнь была никчемной и они продолжают заниматься ерундой...неприкаянные...

Битпулль,Почти Что Душка

ДЕВОЧКА ты ещё (в душЕ) ОПТИМИСКА-СПОРТСМЕНКА-КРАСАВИЦА... Алён,как нибудь найди в сети: эмпэ-3 Энио Морриконе - одну из 2х мелодий из к/ф "Профессионал" Они тебе лучше всяких слов расскажут про...некоторые жизни

Алёна Весёлкина

Слушаю часто

Битпулль,Почти Что Душка

значит понимаешь,глубже... Извини за запоздалый ответ... Год для меня ни конфЭтный - приходится бегать..даже в тырнете

Valentin Nichita

Вам лехко говорить, ранше рабата была, соцзащита была мы работали чтоб в будущие все имели. А сечас что имеем нищита и разврат. За что мы платили бездетность 13процентов за хорошое будущие а что имеем?

Алёна Весёлкина

В жизни бывает всякое,но уныние это не лучший способ ее прожить

Ал
Алексей

при любых условиях и обстоятельствах, ага лежишь так на больничной каталке перед операционной и думаешь ов жизнь удалась !!! Оптимизма хоть отбавляй !! Отуачают хорошо !!! Не откачают ещё лучше !!!

Юрий Филиппов

Поздно разочаровываться поезд ушёл дети выросли внуки растут некогда наоборот надо радоваться жизни что новое поколение растёт род продолжается и все окей!

Алёна Весёлкина

Правильно)))

Тамара Галагузова

Ой какой Вы умный. И от куда Вы все знаете? Пожалуй я Вам поверю. Хотя у меня была не удовлетворенность. Чего то не хватает, чего то мало. Даже плакала.

Тамара Галагузова

Я думаю, что Вы правы. Но я так думала раньше что я неудачница, а потом забыла свои не удачи и сама себе стала казаться такой счастливой. Спасибо Вам.

Дэ
Дэн!!!

🌷🍷

Тамара Галагузова

Спасибо за цветы.

Дэ
Дэн!!!

😊

Александр Ефремов

а я бы свою не изменял даже если б была такая возможность Она абалденно интересная И столько всего было всякого думаю удалась и мне было интересно

Анатолий Дрозд

....рекомендую на Нобелевскую премию....за оптимизм ...за уверенность.....за мудрую установку на жизненный курс... Приятно читать .....позитив...!

Алёна Весёлкина

)))спасибо

Николай Чумак

В нашей жизни всё идеально уравновешено: сколько хорошего, столько же и плохого! Печально, конечно, но что поделаешь?

Александр Путин

ТУТ КАК НАРИСУЕТСЯ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ МЫСЛИ И КОНСТИТУЦИЯ... ВО ВРЕМЯ НЕ ПОМОГ И ВСЕ НЕТ ТОГО КТО БЛИЗОК.Я ТАК ДУМАЮ.

Юрий Астахов

Верно, за исключением того, что "все только начинается". Близость финиша надо тоже ощущать, чтоб довести все до ума.

Зинаида Бадяева

Не следует разочаровываться - согласна ! но в праздники нахлынет вдруг что-то -типа тоски и одиночества !

Дэ
Дэн!!!

Тело уже не успевает за душой...вот и тоскуют.😉

Зинаида Бадяева

Душа идет впереди ,а тело плетется вслед ?

Дэ
Дэн!!!

У каждого по разному...🥳

Валерий Налибоцкий

Молодец. Вот видно, что Вы позитивный человек!!! Успехов и удачи Вам на жизненном пути!!! 👍👍👍

Галина Троянская

у вас прошла черная полоса в вашей жизни ?ну что ж . поздравляю . и ясного солнышка вам побольше !

Алёна Весёлкина

Спасибо,черной не было,так тучка солнышко закрыла))))

Алёна Весёлкина

Спасибо)))