Геннадий ----

Ну что друзья ? Новогодняя ночь с 31-го закончилась , или продолжается по утро 8-го января ?😆

Ответы
Валентина Янак

как говорят декабрь готовимся к Новому Году. Январь справляем Новый Год, Рожество, Крещение Февраль отдыхаем отсыпаемся , а там и весна март

Геннадий ----

😱 Госпидяааа ! Это сколько ж ещё ждать !😂

Валентина Янак

не много осталось

Геннадий ----

Я сток не выпью , и не проживу !🤣

Валентина Янак

а что надо пить, есть и другое развлечение

Геннадий ----

Неее ! Развлекаться не по мне , на работу хочу !😁

Валентина Янак

но выходные есть

Геннадий ----

Лучше б их не было , я и так по сменам работаю .

Кс
Ксюша

А еще жалуемся.что плохо живем...в рот не лезет уже еда.водки....)С Новым годом!

Геннадий ----

Ну да ! И коньяк не льётся в рюмку , и оливье не лезет в рот .... Что ж такое происходит ? .... Это точно Новый год !😂 Только фотки не надо выставлять в соц.сетях , а то правительство думает что у нас всё хорошо !😉 С Новым годом !

Кс
Ксюша

Не..не.. как можно..конечно не выставлю...шож я народ подставлять буду?!🤣И Вас с Новым годом!)

Геннадий ----

👍 Короче празднуем тихо , оставляем правительство в неведении !😂

Кс
Ксюша

не дай Бог запасут😂

Геннадий ----

Ну да , они сейчас как раз будут с курортов возвращаться !

Кс
Ксюша

они по 10 раз в год от туда возращаются)

Геннадий ----

Блииин ! придётся вообще в партизаны уходить !😅

Галина Шевченко

У КОГО КАК У НАС В кАЗАХСТАНЕ РАБОТАЛИ ТЕПЕРЬ ЖДУТ РОЖДЕСТВО

Геннадий ----

Ну так не везде же праздники совпадают по времени ! У нас готовились к Новому году , а Европа уже Рождество отмечала !

Галина Шевченко

Я ЖИВУ НЕ В еВРОПЕ А В аЗИИ кАЗАХСТАН

Геннадий ----

Вот видите какая разница - там до нового года уже праздновали , у нас во время нового года , у вас позже . А у китайцев новый год начинается вообще в начале февраля . Какая большая разница во времени , а праздники одни и те же .

Юлия Тарасова (Раковская)

Че мелочиться там и рукой до13 -ого подать...😁

Геннадий ----

Ну да ! Некоторые только 14- вылезут из под стола !

Юлия Тарасова (Раковская)

...размечтались...если еще вылезут....😁

Геннадий ----

Вот это точно ! Сами вряд ли !Вытягивать придётся !😂

Майя Завадская

до следующего нового года.. гулять- так гулять

Геннадий ----

Ну да ! Гулять так гулять ! Помирать так с музыкой !😅 🥂

Майя Завадская

пей в норму и будешь жив

Наталья

Не. закончилась. Мы уже на работе со 2 числа

Наталья

Приветик!Интересно.

Геннадий ----

Здравствуйте ! Людей , прошедших такую обработку использовали в тёмную как диверсантов

Наталья

Это наверно для того чтобы безупречно выполнили спец. задание

Геннадий ----

Да , а в случае поимки они ничего не смогли бы сообщить даже под пытками .

Наталья

Потому что сведения принимали в трансе а после шока поимки был провал в памяти...

Ал
Алёнушка

У меня сразу закончилась,полвторого ночи

Геннадий ----

Так это же хорошо ! У некоторых всё ещё продолжается !

Татьяна Россихина

у каждого своя новогодняя ночь...

( * ; *)Татьяна Наумова

уже подходит к концу все сроки...

Геннадий ----

Ну да ! 14-го будет утро !😂

( * ; *)Татьяна Наумова

у кого 14.. а у кого то уже 9.... рабочая неделя начинается с 9...в этом году

Геннадий ----

А у нас и выходной недели не было 🤷‍♂️ Через каждых двое суток смена , да плюс днём почти каждый день на работе !

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что ж................повезло...
успокою вас..
Говорят- *Работать-это к деньгам!*
И пока все деньги тратят -вы их зарабатываете...УРА!!!
В Новым годом Вас и Рождеством! И успехов вам во всем!🥂 🍾 ⛄ 🎄 ☃️

Геннадий ----

Спасибо Вам ! И Вас с новым годом и рождеством !

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста, Гена... и вам тепла и света... 😉

Малина Вареньевна

во всяком случае, еды хватит!!))

Геннадий ----

Главное , чтоб после тридцать первого было первое , второе ... и т.д. , а не восьмое сразу !😅

Александр Боярский

до 13 Старый Новый год! Гуляем!

Галина Золотарева

😆 🤝 🤷‍♀️ 💃

Во
Водяной

А Старый Новый Год забыли?

Геннадий ----

Так это ж выходит небольшое пробуждение среди ночи ? 😱 Дожить бы до утра !😁

Во
Водяной

И сделать "контрольный" выстрел в печень!

Нурия Шагабиева

У меня закончилась давно.

Геннадий ----

Так это же хорошо ! Не придётся привыкать к будням после праздников !

Нурия Шагабиева

Мне всегда хорошо ,и в будни тоже.

Любовь Алексеева

А разве не по утро 14- го

Геннадий ----

Ну есть и такой вариант , хоть и реже встречается !

Леонид Домрачев

У меня и не начиналась

Геннадий ----

Но когда то же надо начинать , так чем быстрей , тем лучше !😁 🥂

Леонид Домрачев

Не думаю, что это хорошая идея... Двое друзей уже умерли от пивного алкоголизма. Одному едва было за 40, второму 35... Так и получилось, что пьющих среди моего окружения не осталось.

Геннадий ----

Я , вообще то , на счёт праздников . А отмечать можно и без алкоголя , главное чтоб весело было и запомнилось . Я дежурил в Новогоднюю ночь , выпили по бокалу шампанского и всё ! Поэтому и утро бывает первого , а не восьмого .

Ти
Тина

Нет до утра 14 января.

Владимир Литяйкин N

Шаппанское допиваю