Вадим Семененок

почему десантники купаются в фонтанах служившие в вмф бегают по невскому толпой а те кто служил в оперативных частях вв ныне росгвардии так не делают что служба была легче или что

Ответы
Ал
Александр

Те, кто себя ведёт так, позорят свои войска. Настоящий десантник уважает ВДВ, а те кто свиньями лежат и лезут везде со своим "я из ВДВ", службы не видели. Сидели в хлеборезке, или при штабе, или возили начальника.

Aлександр Кузьмин

в 2016 году было 100 лет танковых войск ! Хоть бы одна падла по телеку вспомнила ! А куда вмф с десантурой без танков ? только на мясо !

Aлександр Кузьмин

немцы в 41 напоролись на наши доты линии Молотова . Дот без пехотного заполнения (в окопах рядом ) брался толпой в 20-40 человек за 2 -4 часа . БЕЗ ПОТЕРЬ !

Aлександр Кузьмин

а наши командиры за взятие дота ценой полка получали ордена ....

Вадим Семененок

бабы нарожают

Aлександр Кузьмин

может вспомним какими глазами мы смотрим на генералов и полковников времён ВОВ ?

Rafail Kanyukaev

Просто ВВ не котировались, да и другие войска, например ЗРВ не принято широко и с размахом отмечать, хотя служба очень тяжелая

Скорпион Иванович

" В" -выкидыши морского флота. Моря нет, а фонтаны, чем не море? Вот они и представляют себя на море, тельняшки тому стимул!

Галина Архипова

ДУРЬ ЧТО ЛИ ПОКАЗЫВАЮТ...ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ МНЕ ТОЖЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТНО...КАК ТО НЕКРАСИВО

Евгений Иванов

Потому, что знаки препинания не расставляют и заглавными буквами не пользуются...

Татьяна Я За Россию

Не все ВДВешники бегают... бегают те, которые неудачно на парашюте приземлились.

Вадим Семененок

может и не служили согласен

Лара Ларина

традиции....придумали когда-то и закрепилось....🤷‍♀️😂😂😂

Зоя Алексашина

Так служба службе рознь! Накладывает на людей свой отпечаток!!!

Зоя Алексашина

Это же так!!!

Св
Светлана_Светлана

Оперативные части оперативно розыскная работа или что то ещё?

Вадим Семененок

нет просто береты краповые охрана порядка правительсва та же чечня и таджикистан

Св
Светлана_Светлана

Другая корпоративная культура

Вадим Семененок

наверно так

Иван Фокеев

Потому что вмф и десант это войска а россгваридия хуйня

Вадим Семененок

что головой кирпичи не ломают так она для другого нужна

Иван Фокеев

Ну да хрень это а не войска

Вадим Семененок

попробовали бы для начала

Иван Фокеев

Мне своего хватило

Елена

Ну вмф,то понять можно связь с водой,у остальных не ясно

Ко
Константин

В случае наведения порядка,десантура может и побить.

Ко
Константин

Точнее воспитали .в городах швали хватает

Вадим Семененок

да я и написал отбирали питер сибирь из москвы не брали почему то

Ко
Константин

Берегли((

Вадим Семененок

может быть

Ко
Константин

Я в Монголии служил..были москвичи,но все сержанты

В.
Владимир .

У одних мозги сильнее отшибает, чем у других. )))

Алексей Едигарев

это надо у опричников.ой. гвардейцев спросить.

Королевич Принц

потому что одни у кармушки а другие быдлушки

Вадим Семененок

может быть

Жанна Дузбаева

От них самих завист как снимать свой стресс!

Вадим Семененок

но людям вокруг после этого нужно стресс снимать

Жанна Дузбаева

И в чем проблема?

Вадим Семененок

тоже в фонтан не хочется

Vladimir Rakivnenko

Удивительно... и шпионы так себя не ведут....

Вера Сергеевна

Традиция -2 августа день десантников?

Галина Коровина

Надуманные традиции и ничего более.