Ростислав Туманский

Есть такой Олег в буденовке и с лицом Сталина. Задал вопрос о нижнем белье женщин. После моего ответа, что я не настолько озабочен, взял меня в ЧС. Мне по барабану, но откуда такие берутся?

Ответы
Гр
Григорий

У нас здесь кого только нет .В ЧС Вы его отправили совершенно верно .Сообщать об этом всему сайту не стоило .У меня в ЧС более 250-и человек .Если бы рассказывал о каждом - засорил бы сайт

Ростислав Туманский

Вы не поняли, у меня в ЧС никого нет. Это он меня отправил.

Гр
Григорий

Извините🤭

Михаил Гехт

физиологию в школе изучал, прогулял откуда? Хотя, конечно, не поручусь, что именно он не кесаревым сечением 🤫

Нина Капкина

Да здесь, как и в реале, как в Ноевом ковчеге - каждой твари по паре )))) Каких только нет

Елена)

Я, про малейшие намеки -белье, поза, желания , -всех в чс ...спокойней здесь стало

Ростислав Туманский

А тут, напротив - он взял.

Елена)

И ладно)))

Ростислав Туманский

О чем и речь.

Господин Дроссельмейер

Да что ж такое, взрослые мальчишки ябедничают друг на друга.

Ростислав Туманский

Не может быть: пишут все подряд, даже такие, которых не хотел бы встречать ни в реале, ни здесь.

Господин Дроссельмейер

Я не вру. Проверьте настройки.

Ростислав Туманский

Думаю, что теперь все в порядке. Хотя странно: у меня нет друзей, а каку пишут многие.

Господин Дроссельмейер

Нет. Не могу вам написать.

Ростислав Туманский

Может, немного времени нужно, я только что галочку убрал.

Даль Светлая

ты тоже откуда-то взялся.... хоть я и не за тго, в буденовке....

Ростислав Туманский

Значит так: я свой профиль не пачкаю никем. Отправь ты меня и будем в расчете.

Даль Светлая

в каком расчете? глупости какие-то....

Ростислав Туманский

Ну не умеешь ты общаться (ИМХО). Я тебя в ЧС никогда не возьму, вот и прошу: возьми ты меня.

Даль Светлая

придется взять.....

Ростислав Туманский

Спасибки!

Татьяна Морозова

это открытый чат и не всем удаётся работать в команде...)

Леди Мила

Привет! Я тоже удивляюсь.. Они озабоченные, фетишисты?

Ростислав Туманский

Я так понял, что, раз Сталин, значит довольно немолодой и мало, что видел в жизни, в плане секса. Вот и начал задавать вопросы.

Леди Мила

Скорее, был кобелем в молодости.. А сейчас стал импотентом.. и старым пошляком.

Ростислав Туманский

Согласен.

Леди Мила

я много таких видела.

Насима Костикова

Таких много, задают дурацкие никчёмные вопросы.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Испугался, что вы его вперёд в ЧС киданете.

Ростислав Туманский

Ни за что! У меня 0 в ЧС.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, он то не знал)))

Виктор Ш

Неандертальца уберите из авы!

Ростислав Туманский

Ни за что! Любимый образ. Или считаешь, что ты красивее в реале?

Виктор Ш

Я считаю, что те, кто акцентируют внимание на таких образах комплексуют по поводу своей внешности!
Я на это не обратил бы внимания, если бы вы про буденновку и Сталина не упомянули!

Ростислав Туманский

Я не комплексую, просто был с реальным фото, так мне женщины начали в личку писать. Одна хотела приехать ужин мне приготовить, другая спрашивала, почему такой красавчик один, некоторые возмущались и говорили, мол, не верим, что такой и на фигневом сайте. Так что, сударь, как хочу, так себя и показываю.

Виктор Ш

Да , конечно!
Это дело ваше!

Ростислав Туманский

Вот спасибо!!!! А то прям не знал, куда деваться от вашей критики.

Марго Беккер

Ублюдков вездее полонО☹️👌

Пу
Путник

Он один тут что-ли такой))

Злобный Эльф

Хааа. Он дебил обиженый

Ростислав Туманский

Впервые встретил. очевидно, он тут недавно.

Злобный Эльф

Сравнительно недавно. Он тоже отчубучил два часа иль три назад🖼

Ростислав Туманский

Нормуль.... Он еще прославится.

Злобный Эльф

Это точно. Тявкнул хрень, и в ч/с меня засунул))))

Ростислав Туманский

Тут пишут, что всех подряд поотправлял.

Злобный Эльф

Безумец

Я Вера

Не любят таких

Я Вера

Ему вообще нужно женщин потроллить

Ма
Майра

Всякие есть

Ве
Вера_Вечная...

Из мира...

Ростислав Туманский

Озабоченные, тем более, что он стариган.

На
Наблюдатель

забей