Любовь Яворская

Стены Вашей кухни часто "слышат" Ваше недовольство жизнью и сегодняшней властью?

Ответы
Григорий Карпенко

Я сам боролся за эту прекрасную жизнь, сам выбирал эту сегодняшнюю власть. Благодаря этой борьбе у меня прекрасная кухня: холодильник, микроволновка, посудомойка, кофемашина, телевизор на кухне, подлинники картин Василия Соколова 1950-х годов на стенах кухни, календарь новый на 7530 год. /// ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Пётр Ермаков

Жизнью я не обижен. Власть занимается проблемами целой страны, а заботу о себе и о своей семье власть предоставила мне....Так что стены моей кухни "слышат" работу кухонных устройств....

Евгений Антонюк

мне не понятно, почему министрами обороны всегда становятся Булганины и Шойгу, а не Горбатов, Малиновский и Рокоссовский

Любовь Золотарева

Стены моей кухни благоухают от юмора, который постоянно слышали, от доброго слова, от любимой песни и были этим довольны.

Иван Подколодный

Кухня не место для выплёскивания недовольства. Недовольство, как порох, его уместно использовать в другом месте.

Sekach Dev

Ну, если у меня крышу рванёт и начну разговаривать со стенами... может, что то и услышат.. ))🙃

Рост

Ни в коем разе. Не жалуюсь: живу не хуже, а то и лучше многих. Поэтому нытье - это не для меня.

Вр
Временно

Особо жаловаться нечем...но в любом случае, не вижу смысла выплескивать эмоции дома...

Роман Смирнов

купил раз всех чиновников водоканала это круче любого банка ! бросил работать...

Александр Мамедов

недовольные выплескивают недовольства уже не в нашей стране а в своей

Татьяна Землянова

стены моей кухни часто слышат. как я пою. заваривая кофе по утрам.☺️

Татьяна Землянова

готовить надо с хорошим настроением- тогда пища будет полезной. и вообще. то. что я не в силах изменить- лучше отодвинуть.

Ойген М.

Да.Часто.Недовольство не относится к жизни.С жизнью всё в порядке.

Eлена Елена

Кузня нет. В зале смотрю ТВ и иногда возмущаюсь в ответ на новости

Ро
Роксана

наши стены обычно слышат про недовольство нашими спортсменами

Любовь Яворская

Чаще-футболистами?!

Ро
Роксана

зимой чаще биатлонистами

Любовь Яворская

Наши-впереди планеты всей!!!

Ро
Роксана

хотелось бы...

Vladimir Leonov

ни в коем разе, только разве что на себя, что не так сделал, т пр.

..

Смирились и приспособились уже. От нас ничего не зависит.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да- и просто устали -- готов в ступить в ряды экстремистов

Александра

Меня власть устраивает. Мои стены ужасаются другому😁

Любовь Яворская

Соседям?Или возмущению от искушенного обеда-ужина?!👆😂

Татьяна Морозова

всякий негатив отрицательно сказывается на качестве))

Андрей

у меня глухие стены! понимают только сурдоперевод

Андрей

у меня жена сурдопереводчик