Господин Дроссельмейер

Ну вот да, у меня хронический недотрах, потому я такая злобная, желчная, плохая, еще каких вы там измыслите эпитетов. Так а что делать-то?

Ответы
Yuriy Protas

Как это что??? Из Вашего вопроса и ответ следует... И не надо говорить о неком высокодуховном, без чего Вы якобы жить не просто можете.. А ответ таков : трахаться, трахаться и еще раз, трахаться..

Господин Дроссельмейер

Вы напрасно думаете, что мною не испробован лифт, емкости больших форматов и прочие методы физического и морального воздействия. Но вот давайте на вас потренируемся. Придёте трахаться ко мне? Или к себе позовёте? Бутылка куплена, даже выбор есть. Ну? Что?

Yuriy Protas

Если уж я трахаю, то без бутылки, естественно.. А с Вами потрахаться.. А почему бы и нет.. Но думается, что это нам лучше обсудить тет-а-тет

Господин Дроссельмейер

А чего тут обсуждать-то? Пишите адрес. Или вам свой написать?

Yuriy Protas

И это Вы стеснялись голой прилюдно к мужику подойти?? А прилюдно свой адрес Вас ничего не стесняет написать? )))) Дааа, женщина как всегда последовательна (назовем это так) .. Посмотрите свои чаты, милая и столь показно для других решительная незнакомка

Господин Дроссельмейер

Я не стесняюсь, дорогой товарищ, я милиции боюсь. Так что, писать адрес или свой дадите?

Игорь Шароватов

да забей и всё.. живи своей жизнью..а всех советчиков шли в пешее эротическое путешествие.. на УЙХ..

Валерий Журавлев

не переживайте, не только у Вас, таких женщин много, обратитесь к специалисту - вылечит.

Господин Дроссельмейер

Так спросят симптомы ж

Валерий Журавлев

вот и расскажите о проблеме

Господин Дроссельмейер

Что я злая?! Так они скажут валерианы принять или коньячку накатить и не занимать линию.

Валерий Журавлев

а вы за них не решайте, придут, узнаете....так....от... что сразу успокоитесь😂

Господин Дроссельмейер

Не придут, не переживайте. Тут соседка мучилась головными болями, давлением. Сказали, а что вы хотите в вашем возрасте. Примите лекарство от давления. Так и померла перед самым Новым годом. Прошлым.

Николай Скороходов

...к секасопатологу вместе с партнером ... камасутру полистайте ...

Господин Дроссельмейер

У меня нет партнёра

Николай Скороходов

..сами запишитесь на прием ... сексопатологи уверячют что эта проблема решаема...

Господин Дроссельмейер

На мой субъективный взгляд, это не сексопатологическая проблема, да и не проблема вовсе, уж тем более не патологическая.

Николай Скороходов

..так врачей этой проблемы называют.. конечно это не патология ..

Соболев Валерий

надо вам полечить недотрах влупилином с повторином.

А Не Скажу

🌟✨🐥Ксюша ..ты самая лучшая ..умница и красавица

Андрей Где-То В Сибири

Даже незнаю, что вам посоветовать.

Николай

Вибратор купите а лучше парочку..

Господин Дроссельмейер

Купила, все равно злая, что делать?

Неукротимая Королева

Вам сударыня лет сколько?

Неукротимая Королева

Я тебе так скажу. Парней желающих тебя "замордавать" найдётся было бы желание. Ты даже если и тут кличь кинешь найдуться желающие.

Господин Дроссельмейер

Нету. Никаво.

Неукротимая Королева

А ты как то вперед про женщин обмолвилась. У тебя правда ыбл опыт с женщинами?

Ivan Kornyev

т рахаться и подобреешь

Ivan Kornyev

ВОТ ГОРЕ ТО А ТО БЫ расслабились

Господин Дроссельмейер

Давайте денег на паспорт, на визу, на проезд до консульства, до места назначения. Расслабимся.

Ivan Kornyev

Это все очень сложно ради минутного удовольствия

Господин Дроссельмейер

Эх, не азартный вы человек

Ivan Kornyev

увы не азартный просто опытный

Arsen Beisenov

Наверстать упущенное)))

Не
Нелли

Искать себе мужчину

Господин Дроссельмейер

Это, простите, как - искать?

Не
Нелли

Знакомиться на сайтах.

Господин Дроссельмейер

Это давно пройденный, трудоемкий и энергозатратный этап.

Не
Нелли

Понимаю.

Видмет Лапатыч Бизульо

Памоч хателе?

Ви
Виталий

SEX SHOP☝️😊

Vadim Denisevich

🤣🤣🤣🤣