Ма
Марианна

Зрелость – это когда соглашаешься с человеком, даже если он 1000 раз не прав, чтобы он только закрыл рот.Рот закрой! ( но не скажешь).

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Вы бывали в экспедициях? Экспедиционит - такое заболевание. Так ненавистна рожа напротив, смотришь просто в сторону. Иначе не выдержишь и плеснешь чаем

✵К
✵Галина Купина✵

Наверное это так и есть. Особенно в общении со взрослыми детьми. 🌺 🌺 🌺 🖼

Ти
Тимура

Скорее, зрелость-это когда соглашаешься чтобы достичь мира, а не просто чтобы рот закрыл.

Ма
Марианна

согласна.

Ти
Тимура

В полной мере зрелый человек применяет в своей жизни, то чему учит Создатель.

Игорь Максимов

Такая чушь. Это слова человека ,которому наплевать на себя ,лишь кто то рядом был .

Ма
Марианна

Такая чушь! Это тот. кому противно слушать глупость.

Игорь Максимов

Он сказал слово -у вас в душе (закрой рот ), он обнял -вас передернуло ,легли в постель -вырвало. И вы называете это зрелостью

Ма
Марианна

вероятно не всё понятно как мне.Не имелось ввиду близкие люди. с кем всё не напрягает и тепло.

Игорь Максимов

Так зачем быть с кем то , лишь бы был ?

Ма
Марианна

Инстинкты)))

Игорь Максимов

Какать и пукать тоже инстинкт .

Андрей Мещеряков

и ещё, чтоб не ссориться и ли просто не конфликтовать - себе уже дороже

Ма
Марианна

верно

Владимир Ефремов

Рекомендация психиатров при общении с ненормальными.

Ма
Марианна

Вот. ненормальные =это кто?

Владимир Ефремов

Шизофреники, циклофреники и т.д.

Ма
Марианна

Ясно.

Ма
Марианна

...соглашусь🤣

Он

Не думаю что то что вы называние,-зрелость.

Ма
Марианна

и что это?

Он

Скорее слабость...

Ма
Марианна

Мне не хотелось бы с вами соглашаться по этому вопросу. Но я соглашусь))))))))))))))))

Он

Зрелость по моему звучит так,-предполагаю что ты тысячу раз неправ и если наберешься терпения я тебе это докажу.Не соглашается человек на диалог, тогда он показывает что он не зрел и беседа не имеет смысла.А если человек соглашается на диалог и включает голову во время беседы,-вот она зрелость,(причём у обоих).

Ма
Марианна

Вот. Слова- ЕСЛИ!

Алексей Батогов

Зрелость -- это когда перестал хамить.

Видмет Лапатыч Бизульо

Алексею Степановичу посвящается.

Видмет Лапатыч Бизульо

Читайте Грибоедова.

Ма
Марианна

Хорошо.🙂

Александр Немо

нет. опыт это подача соглашения

Ма
Марианна

Опыт ...чего?... опыт...

Ба
Барс*****

вот это действительно правда

Nikola Mahkov

-мы так и делаем!--выручает!--✌️

Татьяна Дубовая

глупее ничего не придумать

Ма
Марианна

Хм......

Во
Волокуша

не кормите троля)))))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Игорь Реус

Это безразличие.

Ма
Марианна

мне не известно)))

Игорь Реус

,То есть, вы просто так ляпнули...

Ма
Марианна

как вам думается. так и есть)))

Игорь Реус

Мне думается, что вы абы чего ляпнули.

Виктор Гранюк

Сама молчи

Ма
Марианна

конечно

Евгений Тимофеев

как то так

Леди Мила

да, бывает

Никсон Цой

🌹 👍